Валентина Матвиенко посетит Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Валентина Матвиенко посетит Крым - «Политика Крыма»


Валентина Матвиенко посетит Крым     - «Политика Крыма»


Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко планирует провести отпуск на полуострове, а также поездить по регионам страны.


Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде».


- Хочу поехать в Крым, меня давно зовут в Севастополь. Ещё собираюсь поехать в Ленинградскую область - на Ладогу, на озёра люблю ездить, - рассказала сенатор.


- Есть ещё некоторые планы по субъектам Федерации. До конца не определилась,- добавила Матвиенко. По её словам, отдых будет перемежаться с работой. Последнее пленарное заседание Совета Федерации перед летними каникулами состоится 8 июля.


Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко планирует провести отпуск на полуострове, а также поездить по регионам страны. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде». - Хочу поехать в Крым, меня давно зовут в Севастополь. Ещё собираюсь поехать в Ленинградскую область - на Ладогу, на озёра люблю ездить, - рассказала сенатор. - Есть ещё некоторые планы по субъектам Федерации. До конца не определилась,- добавила Матвиенко. По её словам, отдых будет перемежаться с работой. Последнее пленарное заседание Совета Федерации перед летними каникулами состоится 8 июля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика