«Не расслабляться!» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Не расслабляться!» - «Политика Крыма»


На последнем в этом году заседании крымского правительства судьбоносных вопросов не обсуждали. Видимо, все они уже решены и члены Совета министров готовы уйти на новогодние каникулы с лёгкой душой. Однако глава респуб­лики Сергей Аксёнов призвал членов правительства не расслабляться. «Следующий год будет не легче уходящего - надо настраиваться на то, что он будет тяжелее. К этому надо быть морально готовыми. Дай Бог, проскочим. Но лучше быть готовыми к тому, что ситуация в регионе усложнится. В жизни бывает всё», - констатировал глава региона.


- С учётом того, что до Нового года осталась всего неделя, ещё раз напоминаю всем должностным лицам: перед сдачей в эксплуатацию придомовых территорий, объектов благоустройства, здравоохранения, дорожных объектов, на каждом из них должны побывать главы муниципалитетов и представители Совета министров, - объявил Сергей Аксёнов. - Часть объектов очевидно принимать нельзя. Налицо нарушения в технологии производства работ и в целом непонятное отношение подрядчиков. Всем включиться в детали. По каждому объекту, который не был сдан в установленный срок, будем выяснять причины.
В ходе заседания правительство республики приняло в государственную собственность и передало в управление ГУП РК «Вода Крыма» три скважины в Симферопольском районе и более сотни объектов водопроводных и канализационных сетей в Судакском городском округе. Прежде всё это имущество считалось бесхозным.
Согласно приложениям к одобренным документам в государственную собственность республики перешли три скважины в окрестностях сёл Равнополье и Табачное Симферопольского района, а также 107 объектов имущества в городском округе Судак, среди которых участки водопроводных и канализационных сетей, резервуары чистой воды и бытовые здания.


На последнем в этом году заседании крымского правительства судьбоносных вопросов не обсуждали. Видимо, все они уже решены и члены Совета министров готовы уйти на новогодние каникулы с лёгкой душой. Однако глава респуб­лики Сергей Аксёнов призвал членов правительства не расслабляться. «Следующий год будет не легче уходящего - надо настраиваться на то, что он будет тяжелее. К этому надо быть морально готовыми. Дай Бог, проскочим. Но лучше быть готовыми к тому, что ситуация в регионе усложнится. В жизни бывает всё», - констатировал глава региона. - С учётом того, что до Нового года осталась всего неделя, ещё раз напоминаю всем должностным лицам: перед сдачей в эксплуатацию придомовых территорий, объектов благоустройства, здравоохранения, дорожных объектов, на каждом из них должны побывать главы муниципалитетов и представители Совета министров, - объявил Сергей Аксёнов. - Часть объектов очевидно принимать нельзя. Налицо нарушения в технологии производства работ и в целом непонятное отношение подрядчиков. Всем включиться в детали. По каждому объекту, который не был сдан в установленный срок, будем выяснять причины. В ходе заседания правительство республики приняло в государственную собственность и передало в управление ГУП РК «Вода Крыма» три скважины в Симферопольском районе и более сотни объектов водопроводных и канализационных сетей в Судакском городском округе. Прежде всё это имущество считалось бесхозным. Согласно приложениям к одобренным документам в государственную собственность республики перешли три скважины в окрестностях сёл Равнополье и Табачное Симферопольского района, а также 107 объектов имущества в городском округе Судак, среди которых участки водопроводных и канализационных сетей, резервуары чистой воды и бытовые здания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика