Рекорд для праймериз - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Рекорд для праймериз - «Политика Крыма»


С 24 по 30 мая партия «Единая Россия» проводила предварительное голосование по выборам кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва по смешанной системе: в электронном формате и 30 мая - очно (в Крыму - на 230 участках). Избирателю предоставляли два бюллетеня - по федеральному избирательному списку и по одномандатным округам. На полуострове подвели итоги праймериз: всего с учётом результатов электронного голосования проголосовали более 300 тысяч крымчан.


Как отметил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов, это рекордный результат для предварительного голосования.


В десятку лидеров предварительного голосования по партийным спискам вошли Михаил Шеремет, Георгий Мурадов, Владимир Бобков, Андрей Козенко, Эрвин Мусаев, Анна Рубель, Сергей Лапенко, Алексей Зинченко, Наталья Яцышина и Сергей Ильченко.


Победителями предварительного голосования по одномандантным избирательным округам стали Алексей Черняк (округ №19), Константин Бахарев (округ №20) и Евгений Кабанов (округ №21).


«Все перечисленные имена знакомы крымчанам, все победители - опытные политики, известные общественные деятели, настоящие профессионалы, люди, которые на деле доказали свою способность и своё умение работать на благо Крыма», - сказал Владимир Константинов.


Крымский региональный оргкомитет по предварительному голосованию рассмотрел заявление Натальи Поклонской о снятии с голосования её кандидатуры. Решением оргкомитета регистрация Натальи Поклонской аннулирована.


Секретарь Крымского отделения «Единой России» Владимир Константинов поблагодарил всех крымчан, принявших участие в предварительном голосовании.


«Прежде всего, хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Люди сами выбрали тех, кого они считают достойными представлять интересы Крыма и крымчан в Госдуме. Это действительно народные кандидаты от народной партии. Результаты предварительного голосования ещё раз показали высокий уровень доверия крымчан к «Единой России», большой электоральный потенциал нашей партии, её способность к мобилизации сторонников, стремление к обновлению и волю к победе», - сказал Владимир Константинов.


Наиболее активно голосовали жители Красногвардейского, Белогорского, Черноморского, Нижнегорского, Первомайского, Раздольненского и Советского районов, а также город Красноперекопск.


С 24 по 30 мая партия «Единая Россия» проводила предварительное голосование по выборам кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва по смешанной системе: в электронном формате и 30 мая - очно (в Крыму - на 230 участках). Избирателю предоставляли два бюллетеня - по федеральному избирательному списку и по одномандатным округам. На полуострове подвели итоги праймериз: всего с учётом результатов электронного голосования проголосовали более 300 тысяч крымчан. Как отметил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов, это рекордный результат для предварительного голосования. В десятку лидеров предварительного голосования по партийным спискам вошли Михаил Шеремет, Георгий Мурадов, Владимир Бобков, Андрей Козенко, Эрвин Мусаев, Анна Рубель, Сергей Лапенко, Алексей Зинченко, Наталья Яцышина и Сергей Ильченко. Победителями предварительного голосования по одномандантным избирательным округам стали Алексей Черняк (округ №19), Константин Бахарев (округ №20) и Евгений Кабанов (округ №21). «Все перечисленные имена знакомы крымчанам, все победители - опытные политики, известные общественные деятели, настоящие профессионалы, люди, которые на деле доказали свою способность и своё умение работать на благо Крыма», - сказал Владимир Константинов. Крымский региональный оргкомитет по предварительному голосованию рассмотрел заявление Натальи Поклонской о снятии с голосования её кандидатуры. Решением оргкомитета регистрация Натальи Поклонской аннулирована. Секретарь Крымского отделения «Единой России» Владимир Константинов поблагодарил всех крымчан, принявших участие в предварительном голосовании. «Прежде всего, хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Люди сами выбрали тех, кого они считают достойными представлять интересы Крыма и крымчан в Госдуме. Это действительно народные кандидаты от народной партии. Результаты предварительного голосования ещё раз показали высокий уровень доверия крымчан к «Единой России», большой электоральный потенциал нашей партии, её способность к мобилизации сторонников, стремление к обновлению и волю к победе», - сказал Владимир Константинов. Наиболее активно голосовали жители Красногвардейского, Белогорского, Черноморского, Нижнегорского, Первомайского, Раздольненского и Советского районов, а также город Красноперекопск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика