Константинов о выборах в Госдуму: Нам нужна убедительная победа - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Константинов о выборах в Госдуму: Нам нужна убедительная победа - «Политика Крыма»



Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия»

8 июня в Симферополе состоялась конференция крымского отделения «Единой России» под председательством секретаря регионального отделения, спикера парламента республики Владимира Константинова. В работе конференции приняли участие 100 делегатов, сообщила пресс-служба КРО партии «Единая Россия».


В начале выступления лидер крымских единороссов отметил, что этап предварительного голосования команда «Единой России» прошла организованно, все задачи решены в полном объеме. Лидеры предварительного голосования известны, они доказали свои состоятельность, профессионализм и способность работать на благо Крыма.


«Итоги голосования показали, что уровень поддержки партии со стороны крымчан по-прежнему высокий, изменений в худшую сторону за годы, прошедшие после Крымской весны, не произошло. Люди видят успешную реализацию масштабных проектов при поддержке президента и главы Республики. Конкурентов у «Единой России» нет. Уверен, что партия станет безусловным лидером избирательной кампании 2021 года», – сказал Владимир Константинов.


Кроме того, секретарь крымского отделения партии отметил слабые стороны, которые были определены в ходе работы с избирателями во время подготовки к предварительному голосованию.


«Главные сложности у нас сформировались на уровне местной власти. Руководство муниципалитетов приходит на должность путём назначения, а не через выборы. И не все пытаются завоевать доверие людей. Появляется вакуум общения народа и власти, как следствие - недоверие. Пандемия обострила эту проблему», – уверен он.


Владимир Константинов подчеркнул, что за семь лет изменился и избиратель. Люди видят, сколько внимания уделяется Крыму, сколько средств вкладывается в развитие полуострова.


«К позитивным переменам избиратель привыкает и болезненно реагирует на равнодушие или недостаточное внимание власти. Мы обязаны реагировать на это и постоянно подтверждать статус правящей партии. Наша задача - поддерживать и укреплять единство крымчан. До воссоединения с Россией Крым в политическом плане представлял собой изорванную ткань, все воевали друг с другом. Нельзя допустить скатывания в ситуацию разобщенности», – уверен лидер крымских единороссов.


«Нам нужна убедительная победа. Для этого необходимо мобилизовать наших сторонников, весь политический актив партии. Надо изменить формат агитационной работы. Нужен прямой контакт с избирателем, чтобы можно было правильно оценить настроение людей, убедить их. Каждый человек должен увидеть, что он находится в центре тех задач, которые решает партия, тех преобразований, которые происходят в Крыму», – сказал Владимир Константинов в заключение своего выступления.


Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия» 8 июня в Симферополе состоялась конференция крымского отделения «Единой России» под председательством секретаря регионального отделения, спикера парламента республики Владимира Константинова. В работе конференции приняли участие 100 делегатов, сообщила пресс-служба КРО партии «Единая Россия». В начале выступления лидер крымских единороссов отметил, что этап предварительного голосования команда «Единой России» прошла организованно, все задачи решены в полном объеме. Лидеры предварительного голосования известны, они доказали свои состоятельность, профессионализм и способность работать на благо Крыма. «Итоги голосования показали, что уровень поддержки партии со стороны крымчан по-прежнему высокий, изменений в худшую сторону за годы, прошедшие после Крымской весны, не произошло. Люди видят успешную реализацию масштабных проектов при поддержке президента и главы Республики. Конкурентов у «Единой России» нет. Уверен, что партия станет безусловным лидером избирательной кампании 2021 года», – сказал Владимир Константинов. Кроме того, секретарь крымского отделения партии отметил слабые стороны, которые были определены в ходе работы с избирателями во время подготовки к предварительному голосованию. «Главные сложности у нас сформировались на уровне местной власти. Руководство муниципалитетов приходит на должность путём назначения, а не через выборы. И не все пытаются завоевать доверие людей. Появляется вакуум общения народа и власти, как следствие - недоверие. Пандемия обострила эту проблему», – уверен он. Владимир Константинов подчеркнул, что за семь лет изменился и избиратель. Люди видят, сколько внимания уделяется Крыму, сколько средств вкладывается в развитие полуострова. «К позитивным переменам избиратель привыкает и болезненно реагирует на равнодушие или недостаточное внимание власти. Мы обязаны реагировать на это и постоянно подтверждать статус правящей партии. Наша задача - поддерживать и укреплять единство крымчан. До воссоединения с Россией Крым в политическом плане представлял собой изорванную ткань, все воевали друг с другом. Нельзя допустить скатывания в ситуацию разобщенности», – уверен лидер крымских единороссов. «Нам нужна убедительная победа. Для этого необходимо мобилизовать наших сторонников, весь политический актив партии. Надо изменить формат агитационной работы. Нужен прямой контакт с избирателем, чтобы можно было правильно оценить настроение людей, убедить их. Каждый человек должен увидеть, что он находится в центре тех задач, которые решает партия, тех преобразований, которые происходят в Крыму», – сказал Владимир Константинов в заключение своего выступления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика