Отдыхающие в Крыму туристы могут проголосовать на выборах в Госдуму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Отдыхающие в Крыму туристы могут проголосовать на выборах в Госдуму - «Политика Крыма»



Автора.

По информации избирательной комиссии Республики Крым, отдыхающие в Крыму туристы могут воспользоваться возможностью проголосовать на выборах в Госдуму восьмого созыва, которые состоятся 17-19 сентября.


«Туристы могут воспользоваться «Мобильным избирателем» и до 13 сентября включительно подать заявление о голосовании по месту нахождения, выбрав удобный для себя участок», - говорится в сообщении избиркома.


Отмечается, что граждане могут выбрать любой участок, к примеру, тот, что находится рядом с санаторием, где они отдыхают.


Как сообщала «Крымская правда», 17 сентября студенты полуострова выстроятся в надпись «Твой выбор важен» и развернут 17-метровый флаг Российской Федерации.


Автора. По информации избирательной комиссии Республики Крым, отдыхающие в Крыму туристы могут воспользоваться возможностью проголосовать на выборах в Госдуму восьмого созыва, которые состоятся 17-19 сентября. «Туристы могут воспользоваться «Мобильным избирателем» и до 13 сентября включительно подать заявление о голосовании по месту нахождения, выбрав удобный для себя участок», - говорится в сообщении избиркома. Отмечается, что граждане могут выбрать любой участок, к примеру, тот, что находится рядом с санаторием, где они отдыхают. Как сообщала «Крымская правда», 17 сентября студенты полуострова выстроятся в надпись «Твой выбор важен» и развернут 17-метровый флаг Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика