Поклонская - посол на островах - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Поклонская - посол на островах - «Политика Крыма»


Бывший прокурор Крыма, экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская назначена послом в африканском государстве Кабо-Верде. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.




«Назначить Поклонскую Наталью Владимировну чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Кабо-Верде», говорится в документе.


Кабо-Верде - островное государство в Атлантическом океане, к западу от Африки. До 1986 года его название переводили на русский язык как «Республика Острова Зелёного Мыса». Объём торговли между Россией и Кабо-Верде в 2018 году составил 2,4 млн. долларов. Островное государство покупает у нас преимущест­венно продовольственные товары, сельхозпродукцию, минеральные продукты, топ­ливо, а продаёт в основном текстиль.


Поклонская стала третьим в России действующим послом-женщиной. Сейчас Людмила Воробьёва является послом России в Индонезии, а Элеонора Митрофанова - в Болгарии.


Наталья Поклонская занимала пост прокурора Крыма с 25 марта 2014 года по 6 октяб­ря 2016 года. После увольнения из прокуратуры она была избрана депутатом Госдумы. После окончания депутатских полномочий Поклонская отказалась участвовать в очередных выборах в Госдуму.


Бывший прокурор Крыма, экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская назначена послом в африканском государстве Кабо-Верде. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. «Назначить Поклонскую Наталью Владимировну чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Кабо-Верде», говорится в документе. Кабо-Верде - островное государство в Атлантическом океане, к западу от Африки. До 1986 года его название переводили на русский язык как «Республика Острова Зелёного Мыса». Объём торговли между Россией и Кабо-Верде в 2018 году составил 2,4 млн. долларов. Островное государство покупает у нас преимущест­венно продовольственные товары, сельхозпродукцию, минеральные продукты, топ­ливо, а продаёт в основном текстиль. Поклонская стала третьим в России действующим послом-женщиной. Сейчас Людмила Воробьёва является послом России в Индонезии, а Элеонора Митрофанова - в Болгарии. Наталья Поклонская занимала пост прокурора Крыма с 25 марта 2014 года по 6 октяб­ря 2016 года. После увольнения из прокуратуры она была избрана депутатом Госдумы. После окончания депутатских полномочий Поклонская отказалась участвовать в очередных выборах в Госдуму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика