Аксёнов поддержал решение президента о частичной мобилизации в России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поддержал решение президента о частичной мобилизации в России - «Политика Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


Правительство Крыма окажет всю необходимую помощь и содействие военным комиссариатам республики в проведении комплекса мобилизационных мероприятий, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале.


«Сегодняшний день очень важен для всех нас, для Русского мира. Он знаменует начало глобальных перемен», - написал он.


Глава РК выразил уверенность в том, что референдумы в республиках Донбасса и на освобожденных территориях остались единственной возможностью обеспечить безопасность людей, восстановить и развивать эти регионы.


«Крымчане едины в поддержке Президента и его решений, в том числе в проведении частичной мобилизации ... Сегодня каждый из нас обязан сделать все возможное, чтобы приблизить общую Победу. Только вместе мы достигнем всех поставленных целей. Наша сила – в единстве, правда – на нашей стороне!», - добавил Аксёнов.


Фото пресс-службы главы РК. Правительство Крыма окажет всю необходимую помощь и содействие военным комиссариатам республики в проведении комплекса мобилизационных мероприятий, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале. «Сегодняшний день очень важен для всех нас, для Русского мира. Он знаменует начало глобальных перемен», - написал он. Глава РК выразил уверенность в том, что референдумы в республиках Донбасса и на освобожденных территориях остались единственной возможностью обеспечить безопасность людей, восстановить и развивать эти регионы. «Крымчане едины в поддержке Президента и его решений, в том числе в проведении частичной мобилизации . Сегодня каждый из нас обязан сделать все возможное, чтобы приблизить общую Победу. Только вместе мы достигнем всех поставленных целей. Наша сила – в единстве, правда – на нашей стороне!», - добавил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика