Угроза Турции ядерным оружием из Крыма является плодом агрессивной фантазии Джемилева – Бальбек - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Угроза Турции ядерным оружием из Крыма является плодом агрессивной фантазии Джемилева – Бальбек - «Политика Крыма»



Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Заявление депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева о ядерном оружии в Крыму, направленном на Турцию, - плод его агрессивного воображения и представляет собой попытку вбить клин в отношения между Россией и Турцией. Об этом Крыминформу заявил вице-премьер РК Руслан Бальбек.


Ранее украинские СМИ цитировали нардепа от «Блока Порошенко» Джемилева, который призвал Турцию ввести санкции против России в связи с тем, что в Крым якобы доставлено ядерное оружие, которое в первую очередь будет направлено в сторону Турции.


«Сейчас модно пугать мир несуществующей российской угрозой. Джемилев не исключение. Он повторяет агитационные лозунги американского посольства в Киеве с присущей для них антироссийской риторикой. Тем самым Джемилев пытается вбить клин в отношения между нашими дружественными государствами», – сказал Руслан Бальбек.


Вице-премьер напомнил, что делегации из Турции, в том числе – с участием бизнес-сообщества Турции, уже несколько раз бывали в российском Крыму и оценили спокойствие и мирную жизнь. Турецкие бизнесмены также высказали намерения инвестировать в проекты на территории Крыма 12,5 миллиарда долларов.


Бальбек подчеркнул, что осведомленность Джемилева «о перемещении и нацеливании российского ядерного оружия – это плод его агрессивного воображения».


«Не имея даже приблизительного представления о вооружении крымской группировки, Джемилев пытается запугать дружественную России Турцию ядерными комплексами, которых в Крыму нет», – сказал Бальбек.


Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Заявление депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева о ядерном оружии в Крыму, направленном на Турцию, - плод его агрессивного воображения и представляет собой попытку вбить клин в отношения между Россией и Турцией. Об этом Крыминформу заявил вице-премьер РК Руслан Бальбек. Ранее украинские СМИ цитировали нардепа от «Блока Порошенко» Джемилева, который призвал Турцию ввести санкции против России в связи с тем, что в Крым якобы доставлено ядерное оружие, которое в первую очередь будет направлено в сторону Турции. «Сейчас модно пугать мир несуществующей российской угрозой. Джемилев не исключение. Он повторяет агитационные лозунги американского посольства в Киеве с присущей для них антироссийской риторикой. Тем самым Джемилев пытается вбить клин в отношения между нашими дружественными государствами», – сказал Руслан Бальбек. Вице-премьер напомнил, что делегации из Турции, в том числе – с участием бизнес-сообщества Турции, уже несколько раз бывали в российском Крыму и оценили спокойствие и мирную жизнь. Турецкие бизнесмены также высказали намерения инвестировать в проекты на территории Крыма 12,5 миллиарда долларов. Бальбек подчеркнул, что осведомленность Джемилева «о перемещении и нацеливании российского ядерного оружия – это плод его агрессивного воображения». «Не имея даже приблизительного представления о вооружении крымской группировки, Джемилев пытается запугать дружественную России Турцию ядерными комплексами, которых в Крыму нет», – сказал Бальбек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика