Путин подписал закон о переносе выборов в Госдуму с декабря на сентябрь 2016 года » Новости Крыма

✔ Путин подписал закон о переносе выборов в Госдуму с декабря на сентябрь 2016 года


В следующем году выборы состоятся 18 сентября.

Путин подписал закон о переносе выборов в Госдуму с декабря на сентябрь 2016 года

Москва. 15 июля. ИА Крым Медиа. Президент России Владимир Путин подписал закон о переносе выборов в Госдуму с декабря на сентябрь 2016 года. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.   В частности, вносятся изменения в федеральный закон «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».   Согласно документу, днем голосования на выборах депутатов ГД установлено «третье воскресенье месяца, в котором истекает конституционный срок, на который была избрана Государственная Дума предыдущего созыва».   Таким образом, в 2016 году выборы состоятся 18 сентября. В последующие года они также будут проводиться в третье воскресенье сентября.   Кроме того, в законе предусматриваются компенсации в форме социальных и финансовых гарантий для депутатов шестого созыва, которые не переизберутся в новую Госдума либо в органы государственной власти субъектов РФ или органы местного самоуправления. Им до 4 декабря 2016 года сохраняется денежное содержание, парламентская неприкосновенность, служебное жилье и соцстрахование.   Напомним, 3 июля Государственная Дума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о переносе выборов в нижнюю палату с декабря на сентябрь 2016 года.

В следующем году выборы состоятся 18 сентября. Москва. 15 июля. ИА Крым Медиа. Президент России Владимир Путин подписал закон о переносе выборов в Госдуму с декабря на сентябрь 2016 года. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В частности, вносятся изменения в федеральный закон «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Согласно документу, днем голосования на выборах депутатов ГД установлено «третье воскресенье месяца, в котором истекает конституционный срок, на который была избрана Государственная Дума предыдущего созыва». Таким образом, в 2016 году выборы состоятся 18 сентября. В последующие года они также будут проводиться в третье воскресенье сентября. Кроме того, в законе предусматриваются компенсации в форме социальных и финансовых гарантий для депутатов шестого созыва, которые не переизберутся в новую Госдума либо в органы государственной власти субъектов РФ или органы местного самоуправления. Им до 4 декабря 2016 года сохраняется денежное содержание, парламентская неприкосновенность, служебное жилье и соцстрахование. Напомним, 3 июля Государственная Дума РФ приняла во втором и третьем чтениях закон о переносе выборов в нижнюю палату с декабря на сентябрь 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика