Стрелков: У меня нет никакого желания лезть в крымскую политику - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Стрелков: У меня нет никакого желания лезть в крымскую политику - «Новости Крыма»


«Я не считаю, что годен к такой работе», – заявил экс-министр обороны ДНР.

Стрелков: У меня нет никакого желания лезть в крымскую политику - «Новости Крыма»

Симферополь. 24 июля. ИА Крым Медиа. Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, лидер общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков (Гиркин) не планирует заниматься политической деятельностью, ни в Крыму, ни в других регионах Российской Федерации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе.

«У меня нет желания лезть в политику в виде какого-либо депутата или кандидата в депутаты. Я не считаю, что годен к такой работе. Я не имею политических амбиций и не считаю себя готовым к какой-либо политической деятельности, тем более в рамках нынешней системы, когда нужно бегать и доказывать, что ты – не верблюд и что-то действительно хочешь сделать», – пояснил И.Стрелков.

По словам экс-министра обороны ДНР, возглавляемое им движение «Новороссия» также не планирует реализовывать в Крыму какие-либо патриотические проекты. И.Стрелков пояснил это тем, что движение «Новороссия» не обладает достаточными финансовыми, организационными и административными ресурсами для того, чтобы вести какую-либо другую работу, кроме как направленную на помощь ополчению и населению Востока Украины.

«Мы не пользуемся никаким административным, государственным ресурсом, мы не получаем на данный момент и вообще практически никакой помощи от тех людей, которые обладают значительными финансовыми средствами. Даже если бы у нас появились какие-то дополнительные средства, согласно нашему уставу, мы бы все равно направили их в Новороссию, потому что там они нужны сейчас сильнее всего. А патриотический бизнес у нас, к сожалению, существует только на бумаге», – заключил общественник.

Как сообщило агентство «Крым Медиа», экс-министр обороны ДНР намерен оказать поддержку кандидату в депутаты Государственного совета Крыма по Гвардейскому одномандатному округу №19 (Симферопольский район), председателю «Партии ветеранов России» Ильдару Резяпову.


«Я не считаю, что годен к такой работе», – заявил экс-министр обороны ДНР. Симферополь. 24 июля. ИА Крым Медиа. Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, лидер общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков (Гиркин) не планирует заниматься политической деятельностью, ни в Крыму, ни в других регионах Российской Федерации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе. «У меня нет желания лезть в политику в виде какого-либо депутата или кандидата в депутаты. Я не считаю, что годен к такой работе. Я не имею политических амбиций и не считаю себя готовым к какой-либо политической деятельности, тем более в рамках нынешней системы, когда нужно бегать и доказывать, что ты – не верблюд и что-то действительно хочешь сделать», – пояснил И.Стрелков. По словам экс-министра обороны ДНР, возглавляемое им движение «Новороссия» также не планирует реализовывать в Крыму какие-либо патриотические проекты. И.Стрелков пояснил это тем, что движение «Новороссия» не обладает достаточными финансовыми, организационными и административными ресурсами для того, чтобы вести какую-либо другую работу, кроме как направленную на помощь ополчению и населению Востока Украины. «Мы не пользуемся никаким административным, государственным ресурсом, мы не получаем на данный момент и вообще практически никакой помощи от тех людей, которые обладают значительными финансовыми средствами. Даже если бы у нас появились какие-то дополнительные средства, согласно нашему уставу, мы бы все равно направили их в Новороссию, потому что там они нужны сейчас сильнее всего. А патриотический бизнес у нас, к сожалению, существует только на бумаге», – заключил общественник. Как сообщило агентство «Крым Медиа», экс-министр обороны ДНР намерен оказать поддержку кандидату в депутаты Государственного совета Крыма по Гвардейскому одномандатному округу №19 (Симферопольский район), председателю «Партии ветеранов России» Ильдару Резяпову.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика