Конкурент Полищука-младшего на довыборах в Госсовет рассчитывает на 80% поддержки - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Конкурент Полищука-младшего на довыборах в Госсовет рассчитывает на 80% поддержки - «Политика Крыма»



Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым по одномандатному округу №19 от Партии ветеранов России Ильдар Резяпов, конкурирующий с сыном министра сельского хозяйства Игорем Полищуком, рассчитывает на 80% голосов избирателей, но жалуется на админресурс. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.


«Если я буду ставить оценку самому себе, я поставлю: возьмем погрешность даже в 20%, и получится 80%! Но мы должны понимать, что в отношении меня работает административный ресурс, - заявил он. - Я, как кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым, считаю, что буду более полезен для людей, потому что у меня нет здесь бизнеса, нет здесь родственников».


На последних выборах кандидаты от его партии прошли только на муниципальных уровнях - сам Резяпов стал депутатом городского совета Бахчисарая.


Поддержать кандидата приехал бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин).


Кандидатом в депутаты Госсовета РК по округу №19 в Гвардейском Симферопольского района от партии «Едина Россия» является Игорь Полищук – сын министра сельского хозяйства Крыма Виталия Полищука. Довыборы по округу будут проводиться в связи с тем, что в октябре Виталий Полищук, избранный здесь, сложил депутатские полномочия после назначения на должность министра.


Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым по одномандатному округу №19 от Партии ветеранов России Ильдар Резяпов, конкурирующий с сыном министра сельского хозяйства Игорем Полищуком, рассчитывает на 80% голосов избирателей, но жалуется на админресурс. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции. «Если я буду ставить оценку самому себе, я поставлю: возьмем погрешность даже в 20%, и получится 80%! Но мы должны понимать, что в отношении меня работает административный ресурс, - заявил он. - Я, как кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым, считаю, что буду более полезен для людей, потому что у меня нет здесь бизнеса, нет здесь родственников». На последних выборах кандидаты от его партии прошли только на муниципальных уровнях - сам Резяпов стал депутатом городского совета Бахчисарая. Поддержать кандидата приехал бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин). Кандидатом в депутаты Госсовета РК по округу №19 в Гвардейском Симферопольского района от партии «Едина Россия» является Игорь Полищук – сын министра сельского хозяйства Крыма Виталия Полищука. Довыборы по округу будут проводиться в связи с тем, что в октябре Виталий Полищук, избранный здесь, сложил депутатские полномочия после назначения на должность министра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика