В конце августа на рассмотрение руководства Севастополя будет представлен проект бюджета на 2016 год - «Власть» » Новости Крыма

✔ В конце августа на рассмотрение руководства Севастополя будет представлен проект бюджета на 2016 год - «Власть»


В конце августа на рассмотрение руководства Севастополя будет представлен проект бюджета на 2016 год  - «Власть»




Проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору 25 августа.


Об этом на аппаратном совещании в правительстве города сообщил директор департамента финансов Владимир Штоп.


«Заметно активизировали работу по бюджету 2016 года главные распорядители бюджетных средств, однако качество документов, предоставляемых в департамент финансов, оставляет желать лучшего», - сказал Штоп, добавив, что Правительство РФ имеет право затребовать любой документ, связанный с проектом бюджета, из любого департамента, и нужно быть к этому готовыми.


По его словам, до 19 августа управление ФНС представит в городское правительство прогноз по доходам на 2016 год. «И 25 августа мы планируем проект бюджета следующего года представить на рассмотрение руководства города», - отметил Штоп.


Напомним, 6 августа замдиректора департамента финансов Ирина Нестерова на заседании правительства города заявила, что Севастополь на 17,6% процентов перевыполняет бюджет по собственным доходам. По ее информации, дополнительно в бюджет города получены 470 млн рублей налогов и сборов.


Проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору 25 августа. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города сообщил директор департамента финансов Владимир Штоп. «Заметно активизировали работу по бюджету 2016 года главные распорядители бюджетных средств, однако качество документов, предоставляемых в департамент финансов, оставляет желать лучшего», - сказал Штоп, добавив, что Правительство РФ имеет право затребовать любой документ, связанный с проектом бюджета, из любого департамента, и нужно быть к этому готовыми. По его словам, до 19 августа управление ФНС представит в городское правительство прогноз по доходам на 2016 год. «И 25 августа мы планируем проект бюджета следующего года представить на рассмотрение руководства города», - отметил Штоп. Напомним, 6 августа замдиректора департамента финансов Ирина Нестерова на заседании правительства города заявила, что Севастополь на 17,6% процентов перевыполняет бюджет по собственным доходам. По ее информации, дополнительно в бюджет города получены 470 млн рублей налогов и сборов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика