Двери в Крым открыты, — глава комитета Госдумы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Двери в Крым открыты, — глава комитета Госдумы - «Политика Крыма»


Двери в Крым открыты, — глава комитета Госдумы - «Политика Крыма»

Российские парламентарии готовы приветствовать визиты всех коллег из европейских и других стран в Крым, в том числе из Польши, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий

Польский депутат Европарламента, основатель ряда евроскептических партий Януш Корвин-Микке рассказал, что планирует посетить Крым. Он отметил, что обсудит возможность посещения Крыма после предвыборной кампании с коллегами по партии «Новые правые».

В июле Крым посетила делегация из десяти французских депутатов. После этого в СМИ появились сообщения, что посетить полуостров хотели бы парламентарии Италии, Португалии и других стран.

Двери в Крым открыты, новые и новые инициативы каждый день подтверждают мои слова после визита французских коллег: «Лед пробит! Европа хочет правду». Приветствуем все визиты подобного рода, — сказал Слуцкий.

На вопрос, есть ли сомнения в объективности польских парламентариев в случае их возможного визита в Крым, Слуцкий ответил: «Действительность настолько однозначна, что исказить ее невозможно».


Российские парламентарии готовы приветствовать визиты всех коллег из европейских и других стран в Крым, в том числе из Польши, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий Польский депутат Европарламента, основатель ряда евроскептических партий Януш Корвин-Микке рассказал, что планирует посетить Крым. Он отметил, что обсудит возможность посещения Крыма после предвыборной кампании с коллегами по партии «Новые правые». В июле Крым посетила делегация из десяти французских депутатов. После этого в СМИ появились сообщения, что посетить полуостров хотели бы парламентарии Италии, Португалии и других стран. Двери в Крым открыты, новые и новые инициативы каждый день подтверждают мои слова после визита французских коллег: «Лед пробит! Европа хочет правду». Приветствуем все визиты подобного рода, — сказал Слуцкий. На вопрос, есть ли сомнения в объективности польских парламентариев в случае их возможного визита в Крым, Слуцкий ответил: «Действительность настолько однозначна, что исказить ее невозможно».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика