Севастополю не разрешили принять больше мигрантов из Украины - «Власть» » Новости Крыма

✔ Севастополю не разрешили принять больше мигрантов из Украины - «Власть»


Севастополю не разрешили принять больше мигрантов из Украины  - «Власть»




Председатель правительства Российской федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому квота на 2015 год на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России увеличена с 128 055 до 151 175.


Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ, передает корреспондент 8692.ru.


«Это увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынужденно покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временное проживание», - говорится в тексте документа.


По информации российского правительства, с предложениями по дополнительному увеличению квоты обратились органы государственной власти 38 субъектов Федерации. Из них в 22 регионах квота израсходована на 70–100%.


В частности, Крымскому полуострову выделено 2 400 квот, из которых Республике Крым — 2 000 квот (на 100 больше, чем при предыдущем распределении, согласно распоряжению правительства РФ от 24 апреля 2015 года), городу Севастополю — 400 квот (количество разрешений осталось прежним). Изменения внесены в ФМС России.


Всего же по состоянию на 1 июля 2015 года по России квота была израсходована на 55,3%.


Читайте также: В Крыму предложили упросить процедуру трудоустройства украинцев


В Севастополе иностранные граждане не могут заниматься торговлей




www.8692.ru




Председатель правительства Российской федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому квота на 2015 год на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России увеличена с 128 055 до 151 175. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ, передает корреспондент 8692.ru. «Это увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынужденно покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временное проживание», - говорится в тексте документа. По информации российского правительства, с предложениями по дополнительному увеличению квоты обратились органы государственной власти 38 субъектов Федерации. Из них в 22 регионах квота израсходована на 70–100%. В частности, Крымскому полуострову выделено 2 400 квот, из которых Республике Крым — 2 000 квот (на 100 больше, чем при предыдущем распределении, согласно распоряжению правительства РФ от 24 апреля 2015 года), городу Севастополю — 400 квот (количество разрешений осталось прежним). Изменения внесены в ФМС России. Всего же по состоянию на 1 июля 2015 года по России квота была израсходована на 55,3%. Читайте также: В Крыму предложили упросить процедуру трудоустройства украинцев В Севастополе иностранные граждане не могут заниматься торговлей www.8692.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика