Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище в Севастополе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище в Севастополе - «Политика Крыма»


Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище в Севастополе - «Политика Крыма»

Алексей Дружинин /
По данным СМИ, президент РФ покажет экс-премьеру Италии достопримечательности Крыма. Симферополь, 11 сентября - -Крым.

Президент РФ Владимир Путин и с экс-премьер Италии Сильвио Берлускони итальянское кладбище на горе Гасфорта в Севастополе.

Об этов в сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. По его словам, Путин и Берлускони встретились у горы Гасфорта, после чего прошли к монументу погибшим итальянским солдатам.

«Краевед рассказал Путину и Берлускони: как итальянские солдаты оказались в Крыму в 1855 году. Сильвио: Итальянцы не хотели воевать с русскими», – передает журналист.

На вертолете перемещаются и по Крыму. Следующая точка - Массандра. Обед с дегустацией

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Он также добавил, что политики передвигаются по Крыму на вертолете, а следующая их остановка будет в Массандре. Ранее он сообщал, что президент «покажет итальянскому другу Сильвио достопримечательности Крыма».

О возможности встречи Путина и Берлускони сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что у политиков «давние деловые и товарищеские отношения».

Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище в Севастополе - «Политика Крыма»

Сильвео Берлускони возложил цветы к мемориалу. Фото:

Алексей Дружинин / По данным СМИ, президент РФ покажет экс-премьеру Италии достопримечательности Крыма. Симферополь, 11 сентября - -Крым. Президент РФ Владимир Путин и с экс-премьер Италии Сильвио Берлускони итальянское кладбище на горе Гасфорта в Севастополе. Об этов в сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. По его словам, Путин и Берлускони встретились у горы Гасфорта, после чего прошли к монументу погибшим итальянским солдатам. «Краевед рассказал Путину и Берлускони: как итальянские солдаты оказались в Крыму в 1855 году. Сильвио: Итальянцы не хотели воевать с русскими», – передает журналист. На вертолете перемещаются и по Крыму. Следующая точка - Массандра. Обед с дегустацией — Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) Он также добавил, что политики передвигаются по Крыму на вертолете, а следующая их остановка будет в Массандре. Ранее он сообщал, что президент «покажет итальянскому другу Сильвио достопримечательности Крыма». О возможности встречи Путина и Берлускони сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что у политиков «давние деловые и товарищеские отношения». Сильвео Берлускони возложил цветы к мемориалу. Фото:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика