На довыборах в Госсовет Крыма победили сын министра и главврач » Новости Крыма

✔ На довыборах в Госсовет Крыма победили сын министра и главврач


Явка составила около 20%.

На довыборах в Госсовет Крыма победили сын министра и главврач

Симферополь. 14 сентября. ИА Крым Медиа. На дополнительных выборах в Государственный совет Крыма, которые состоялись 13 сентября, победили кандидаты от «Единой России».

По Гвардейскому округу №19 Симферопольского района победу одержал сын министра сельского хозяйства Крыма Игорь Полищук.

По Войковскому округу №9 г. Керчи больше всего голосов избирателей набрал главврач Керченской портовой больницы Владимир Подлипенцев.

Как сообщил на заседании избирательной комиссии РК ее председатель Михаил Малышев, довыборы прошли спокойно и без нарушений. Теперь у победителей есть пятидневный срок, чтобы предоставить в избирательную комиссию все необходимые документы.

«Явка составила в пределах 20%. Для дополнительных выборов это приемлемые цифры. Это не уменьшает легитимность выбора крымчан», - добавил М.Малышев.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на довыборы депутатов в крымский парламент из республиканского бюджета выделили 9 млн рублей.


Явка составила около 20%. Симферополь. 14 сентября. ИА Крым Медиа. На дополнительных выборах в Государственный совет Крыма, которые состоялись 13 сентября, победили кандидаты от «Единой России». По Гвардейскому округу №19 Симферопольского района победу одержал сын министра сельского хозяйства Крыма Игорь Полищук. По Войковскому округу №9 г. Керчи больше всего голосов избирателей набрал главврач Керченской портовой больницы Владимир Подлипенцев. Как сообщил на заседании избирательной комиссии РК ее председатель Михаил Малышев, довыборы прошли спокойно и без нарушений. Теперь у победителей есть пятидневный срок, чтобы предоставить в избирательную комиссию все необходимые документы. «Явка составила в пределах 20%. Для дополнительных выборов это приемлемые цифры. Это не уменьшает легитимность выбора крымчан», - добавил М.Малышев. Как сообщало агентство «Крым Медиа», на довыборы депутатов в крымский парламент из республиканского бюджета выделили 9 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика