Аксенов оценил свой первый год на посту главы Крыма на 4+ » Новости Крыма

✔ Аксенов оценил свой первый год на посту главы Крыма на 4+


«Для меня лично это полтора года каторжных работ», – заявил крымский премьер.

Аксенов оценил свой первый год на посту главы Крыма на 4+

Симферополь. 9 октября. ИА Крым Медиа. Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что его первый год на этом посту прошел достойно. Об этом он сообщил журналистам в Симферополе.

«Кто-то поздравляет, а я говорю — это полтора года каторжных работ для меня лично. Это отсутствие личного времени как такового, но поскольку это делается для республики и страны, я горжусь, что этот этап мы прошли без больших потерь», - пояснил он.

По словам С.Аксенова, учитывая условия внешнего давления, власть Крыма отработала последний год на оценку четыре с плюсом по 5-балльной шкале.

В то же время глава республики отметил, что есть над чем работать. «Засучив рукава, надо браться всем без исключения и выполнять те задачи, которые президент ставит, и которые сегодня нужны людям с утра и до вечера. Как в армии говорили от забора и до обеда», - уверен крымский премьер.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 9 октября 2014 года Сергея Аксенова избрали главой Республики Крым. Он совмещает должности главы РК и председателя Совета министров Республики Крым.


«Для меня лично это полтора года каторжных работ», – заявил крымский премьер. Симферополь. 9 октября. ИА Крым Медиа. Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что его первый год на этом посту прошел достойно. Об этом он сообщил журналистам в Симферополе. «Кто-то поздравляет, а я говорю — это полтора года каторжных работ для меня лично. Это отсутствие личного времени как такового, но поскольку это делается для республики и страны, я горжусь, что этот этап мы прошли без больших потерь», - пояснил он. По словам С.Аксенова, учитывая условия внешнего давления, власть Крыма отработала последний год на оценку четыре с плюсом по 5-балльной шкале. В то же время глава республики отметил, что есть над чем работать. «Засучив рукава, надо браться всем без исключения и выполнять те задачи, которые президент ставит, и которые сегодня нужны людям с утра и до вечера. Как в армии говорили от забора и до обеда», - уверен крымский премьер. Как сообщало агентство «Крым Медиа», 9 октября 2014 года Сергея Аксенова избрали главой Республики Крым. Он совмещает должности главы РК и председателя Совета министров Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика