Заявление Порошенко — очередная глупость, — вице-премьер Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Заявление Порошенко — очередная глупость, — вице-премьер Крыма - «Политика Крыма»


Заявление Порошенко — очередная глупость, — вице-премьер Крыма - «Политика Крыма»

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что власти РФ ставят целью заселить Крым сибиряками, является безответственной провокацией, которая рассчитана на дестабилизацию ситуации в Крыму по национальному признаку

Об этом сказал вице-премьер республики Крым Руслан Бальбек.

Президент Украины считает, что российский лидер Владимир Путин поставил целью заселить Крым выходцами из Сибири, сообщается на сайте администрации украинского президента.

Очередная глупость. Такого рода заявления у крымчан ничего, кроме смеха и удивления, не вызывают. Странно, что такого рода вбросы озвучиваются политиками высокого ранга, когда необходимо просчитывать все последствия подобного рода заявлений, — сказал Бальбек.

Что же касается целей такого рода заявлений, то, по мнению вице-премьера Крыма, они направлены на внешнюю аудиторию и делаются для дестабилизации обстановки в Крыму, в том числе с помощью национального вопроса. Вице-премьер напомнил о недавних фактах осквернения и поджогов мечетей, которые производились провокаторами с целью нагнетания напряженности в республике.

Киевскими властями провокации возведены в ранг государственной политики. Запад использует в качестве основного инструмента давления на Россию по крымскому вопросу крымско-татарский фактор. В данном случае расчет — вызвать недовольство крымчан, посеять сомнения, противопоставить крымско-татарскую часть населения республики остальным крымчанам. Но это исключено, так как все видят, что это полная чушь, — сказал Бальбек.


Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что власти РФ ставят целью заселить Крым сибиряками, является безответственной провокацией, которая рассчитана на дестабилизацию ситуации в Крыму по национальному признаку Об этом сказал вице-премьер республики Крым Руслан Бальбек. Президент Украины считает, что российский лидер Владимир Путин поставил целью заселить Крым выходцами из Сибири, сообщается на сайте администрации украинского президента. Очередная глупость. Такого рода заявления у крымчан ничего, кроме смеха и удивления, не вызывают. Странно, что такого рода вбросы озвучиваются политиками высокого ранга, когда необходимо просчитывать все последствия подобного рода заявлений, — сказал Бальбек. Что же касается целей такого рода заявлений, то, по мнению вице-премьера Крыма, они направлены на внешнюю аудиторию и делаются для дестабилизации обстановки в Крыму, в том числе с помощью национального вопроса. Вице-премьер напомнил о недавних фактах осквернения и поджогов мечетей, которые производились провокаторами с целью нагнетания напряженности в республике. Киевскими властями провокации возведены в ранг государственной политики. Запад использует в качестве основного инструмента давления на Россию по крымскому вопросу крымско-татарский фактор. В данном случае расчет — вызвать недовольство крымчан, посеять сомнения, противопоставить крымско-татарскую часть населения республики остальным крымчанам. Но это исключено, так как все видят, что это полная чушь, — сказал Бальбек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика