Запад работает над тем, чтобы внести в Крым раздрай, – Иоффе » Новости Крыма

✔ Запад работает над тем, чтобы внести в Крым раздрай, – Иоффе


По словам депутата, для этого задействованы целые структуры в других странах.

Запад работает над тем, чтобы внести в Крым раздрай, – Иоффе

Симферополь. 16 ноября. ИА Крым Медиа. Запад пытается использовать фактор проживания в Крыму представителей разных национальностей для дестабилизации ситуации в России. Об этом на международной конференции «Многонациональный Крым в современном международном контексте» заявил председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе.

«Неизменным остается отношение наших недругов, наших оппонентов к тому, что произошло в Крыму. Уже сегодня целые структуры и на Украине, и в других странах работают на тем, чтобы внести в Крым раздрай и использовать для этого именно наше богатство — наш межнациональный мир», – подчеркнул Г.Иоффе.

При этом глава Общественной палаты убежден, что все эти замыслы ждет провал, а Крым останется зоной крепких дружественных межнациональных отношений: «Планы тех людей, которые рассчитывали на дестабилизацию через межнациональный фактор, оказались не основанными на реальности и провалились. Крымчане, которым свойственно толерантное отношение друг к другу, доказали эту способность».


По словам депутата, для этого задействованы целые структуры в других странах. Симферополь. 16 ноября. ИА Крым Медиа. Запад пытается использовать фактор проживания в Крыму представителей разных национальностей для дестабилизации ситуации в России. Об этом на международной конференции «Многонациональный Крым в современном международном контексте» заявил председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе. «Неизменным остается отношение наших недругов, наших оппонентов к тому, что произошло в Крыму. Уже сегодня целые структуры и на Украине, и в других странах работают на тем, чтобы внести в Крым раздрай и использовать для этого именно наше богатство — наш межнациональный мир», – подчеркнул Г.Иоффе. При этом глава Общественной палаты убежден, что все эти замыслы ждет провал, а Крым останется зоной крепких дружественных межнациональных отношений: «Планы тех людей, которые рассчитывали на дестабилизацию через межнациональный фактор, оказались не основанными на реальности и провалились. Крымчане, которым свойственно толерантное отношение друг к другу, доказали эту способность».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика