Итальянское аналитическое издание «Лимес» в своем последнем номере обозначило на карте Крым частью Российской Федерации.


Об этом сообщает украинский информационный портал Korrespondent.Net. Это уже не первый случай, когда в странах ЕС публикуются карты и статьи, где полуостров признается российским.


Напомним, что ранее французское авторитетное издательство Larousse выпустило карту, на которой Крым показан как часть РФ. В Польше же был выпущен глобус с обозначением российского Крыма. Это учебное пособие было полностью распродано в Прибалтике.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Итальянское аналитическое издание «Лимес» в своем последнем номере обозначило на карте Крым частью Российской Федерации. Об этом сообщает украинский информационный портал Korrespondent.Net. Это уже не первый случай, когда в странах ЕС публикуются карты и статьи, где полуостров признается российским. Напомним, что ранее французское авторитетное издательство Larousse выпустило карту, на которой Крым показан как часть РФ. В Польше же был выпущен глобус с обозначением российского Крыма. Это учебное пособие было полностью распродано в Прибалтике.