Комитет ГС по бюджету возглавил Лукашев - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Комитет ГС по бюджету возглавил Лукашев - «Политика Крыма»


Комитет ГС по бюджету возглавил Лукашев     - «Политика Крыма»


Государственный Совет Республики Крым назначил Игоря Лукашева на должность главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.


Соответствующее решение депутаты поддержали единогласно на внеочередной сессии крымского парламента во вторник.


Ранее Госсовет согласовал вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Государственного Совета Республики Крым Виталия Нахлупина. Он занял пост вице-премьера в крымском правительстве.


Новоназначенный глава комитета заявил, что планирует продолжать работу, которую вел его предшественник Виталий Нахлупин.


- Я и дальше планирую советоваться с Виталием Германовичем (Нахлупин - ред.) по вопросам работы комитета, - сказал Лукашев.


Справка


Игорь Лукашев с сентября 2014 года является депутатом Государственного Совета Республики Крым первого созыва, а также член комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.


Государственный Совет Республики Крым назначил Игоря Лукашева на должность главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Соответствующее решение депутаты поддержали единогласно на внеочередной сессии крымского парламента во вторник. Ранее Госсовет согласовал вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Государственного Совета Республики Крым Виталия Нахлупина. Он занял пост вице-премьера в крымском правительстве. Новоназначенный глава комитета заявил, что планирует продолжать работу, которую вел его предшественник Виталий Нахлупин. - Я и дальше планирую советоваться с Виталием Германовичем (Нахлупин - ред.) по вопросам работы комитета, - сказал Лукашев. Справка Игорь Лукашев с сентября 2014 года является депутатом Государственного Совета Республики Крым первого созыва, а также член комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика