На Украине присутствуют турецкие военные инструктора Бальбек - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На Украине присутствуют турецкие военные инструктора Бальбек - «Политика Крыма»


На Украине присутствуют турецкие военные инструктора  Бальбек     - «Политика Крыма»


На территории соседнего государства действуют лагеря по подготовке наёмников.


В них подготовку бойцов ведут, в том числе и военные инструктора из Турции.


Об этом сообщил заместитель главы правительства РК Руслан Бальбек.


- У нас есть достоверные данные, что в Херсонскую область Украины съехалось достаточно много военных инструкторов из Турции. На сегодня там пытаются создать полигон для подготовки наёмников для ведения боевых действий, как в открытой местности, так и городских условиях, - отметил Бальбек.


По утверждению чиновника, участие в этом процессе принимает «Меджлис крымскотатарского народа».


Ранее прокурор республики Наталья Поклонская подала заявление в Верховный суд Крыма в отношении этой организации с просьбой признать её экстремистской и запретить её деятельность на территории Российской Федерации.


На территории соседнего государства действуют лагеря по подготовке наёмников. В них подготовку бойцов ведут, в том числе и военные инструктора из Турции. Об этом сообщил заместитель главы правительства РК Руслан Бальбек. - У нас есть достоверные данные, что в Херсонскую область Украины съехалось достаточно много военных инструкторов из Турции. На сегодня там пытаются создать полигон для подготовки наёмников для ведения боевых действий, как в открытой местности, так и городских условиях, - отметил Бальбек. По утверждению чиновника, участие в этом процессе принимает «Меджлис крымскотатарского народа». Ранее прокурор республики Наталья Поклонская подала заявление в Верховный суд Крыма в отношении этой организации с просьбой признать её экстремистской и запретить её деятельность на территории Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика