В Крыму положительно оценили выводы ООН по организаторам блокады - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму положительно оценили выводы ООН по организаторам блокады - «Политика Крыма»


В Крыму положительно оценили выводы ООН по организаторам блокады     - «Политика Крыма»


Власти РК и Севастополя поддержали выводы доклада управления Верховного комиссара ООН по правам человека.


По словам представителей власти Республики Крым, он верно расставил акценты в отношении организаторов блокады полуострова.


В документе содержится требование от властей Украины разобраться с проблемой и расследовать факт нарушения прав человека во время «гражданской блокады».


Ранее прокуратура Крыма начала розыск организаторов блокады Крыма.


- Шайку бандитов, которая называла себя представителями крымско-татарского народа, в ООН раскусили быстрее, чем украинская власть,- заявил вице-премьер республики Руслан Бальбек.


Вице-губернатор Севастополя Александр Решетников также поддержал позицию Бальбека.


Организаторы энергетической и продовольственной блокады Крыма объявлены республикой в международный и федеральный розыск.


Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров - в международный, а Ленур Ислямов - в федеральный.


Ранее сообщалось, что ООН призвала Киев провести расследование по факту нарушения прав человека во время блокады в Крыму в 2014-2015 годах и наказать виновных.


По словам представителей власти Республики Крым, он верно расставил акценты в отношении организаторов блокады полуострова.


Власти РК и Севастополя поддержали выводы доклада управления Верховного комиссара ООН по правам человека.


В Крыму положительно оценили выводы ООН по организаторам блокады


Власти РК и Севастополя поддержали выводы доклада управления Верховного комиссара ООН по правам человека. По словам представителей власти Республики Крым, он верно расставил акценты в отношении организаторов блокады полуострова. В документе содержится требование от властей Украины разобраться с проблемой и расследовать факт нарушения прав человека во время «гражданской блокады». Ранее прокуратура Крыма начала розыск организаторов блокады Крыма. - Шайку бандитов, которая называла себя представителями крымско-татарского народа, в ООН раскусили быстрее, чем украинская власть,- заявил вице-премьер республики Руслан Бальбек. Вице-губернатор Севастополя Александр Решетников также поддержал позицию Бальбека. Организаторы энергетической и продовольственной блокады Крыма объявлены республикой в международный и федеральный розыск. Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров - в международный, а Ленур Ислямов - в федеральный. Ранее сообщалось, что ООН призвала Киев провести расследование по факту нарушения прав человека во время блокады в Крыму в 2014-2015 годах и наказать виновных. По словам представителей власти Республики Крым, он верно расставил акценты в отношении организаторов блокады полуострова. Власти РК и Севастополя поддержали выводы доклада управления Верховного комиссара ООН по правам человека. В Крыму положительно оценили выводы ООН по организаторам блокады


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика