Инспекция по жилнадзору Крыма может оштрафовать администрацию Черноморского района на 150 тыс руб - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Инспекция по жилнадзору Крыма может оштрафовать администрацию Черноморского района на 150 тыс руб - «Политика Крыма»



Черноморское, 16 мая. Крыминформ. Инспекция по жилищному надзору может оштрафовать администрацию Черноморского района на 150 тыс рублей за непроведение открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для 16 домов. Об этом сегодня на выездном заседании Совмина Крыма в райцентре Черноморское заявил министр ЖКХ республики Александр Жданов.


«Инспекция по жилищному надзору в установленном порядке готовится к документарной проверке администрации района на предмет непроведения открытых конкурсов. По итогам проверки может быть выписан штраф в размере 150 тыс рублей на юридическое лицо», – сообщил Жданов.


Он также сообщил, что всего в районе находится 167 многоквартирных домов, из которых со способом управления определился 151 дом. Управление многоквартирными домами в Черноморском районе осуществляют две лицензированные частные компании: ООО «Новое поколение 1» и управляющая компания «Крымжилсервис».


Черноморское, 16 мая. Крыминформ. Инспекция по жилищному надзору может оштрафовать администрацию Черноморского района на 150 тыс рублей за непроведение открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для 16 домов. Об этом сегодня на выездном заседании Совмина Крыма в райцентре Черноморское заявил министр ЖКХ республики Александр Жданов. «Инспекция по жилищному надзору в установленном порядке готовится к документарной проверке администрации района на предмет непроведения открытых конкурсов. По итогам проверки может быть выписан штраф в размере 150 тыс рублей на юридическое лицо», – сообщил Жданов. Он также сообщил, что всего в районе находится 167 многоквартирных домов, из которых со способом управления определился 151 дом. Управление многоквартирными домами в Черноморском районе осуществляют две лицензированные частные компании: ООО «Новое поколение 1» и управляющая компания «Крымжилсервис».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика