Члены немецкой делегации, посетившей Крым, намерены инициировать признание российского статуса полуострова на уровне регионов Германии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Члены немецкой делегации, посетившей Крым, намерены инициировать признание российского статуса полуострова на уровне регионов Германии - «Политика Крыма»



Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Немецкие политики, посетившие Крым, намерены по примеру коллег из итальянской провинции Венето добиваться признания полуострова частью России и отмены санкций. Об этом на пресс-конференции в Симферополе, посвященной итогам поездки немецкой делегации в Крым, рассказал председатель фракции левых в городе Квакенбрюке (Германия) Андреас Маурер.


«Я могу говорить от имени моей Левой партии, мы также можем поставить те же вопросы, какие были поставлены в Италии (в парламенте провинции Венето). Я думаю обратиться к нашим коллегам в Восточной Германии, так как они там имеют большинство, и поэтому это реальный проект, который мы можем реализовать. Ну и, конечно, в моём парламенте я буду этот вопрос ставить однозначно», – заявил политик и подчеркнул, что вопрос об отмене санкций обязательно будет звучать на региональном уровне.


Маурер также заявил, что антироссийские санкции в немецких регионах всё сильнее вызывают протест, так как от них в первую очередь страдают местные производители. «На федеральном уровне аргументировать санкции легче, а на местном уровне, где за спиной стоят компании, несущие потери из-за санкций, это делать не так уж легко. В Германии ситуация в сельском хозяйстве катастрофическая, цены на мясо и молоко настолько упали, что теоретически наши фермеры, если санкции будут продолжаться 2-3 месяца, разорятся», – заявил он.


Региональный совет итальянской области Венето в мае принял резолюцию о признании российского статуса Крыма и отмене санкций в отношении РФ.


Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Немецкие политики, посетившие Крым, намерены по примеру коллег из итальянской провинции Венето добиваться признания полуострова частью России и отмены санкций. Об этом на пресс-конференции в Симферополе, посвященной итогам поездки немецкой делегации в Крым, рассказал председатель фракции левых в городе Квакенбрюке (Германия) Андреас Маурер. «Я могу говорить от имени моей Левой партии, мы также можем поставить те же вопросы, какие были поставлены в Италии (в парламенте провинции Венето). Я думаю обратиться к нашим коллегам в Восточной Германии, так как они там имеют большинство, и поэтому это реальный проект, который мы можем реализовать. Ну и, конечно, в моём парламенте я буду этот вопрос ставить однозначно», – заявил политик и подчеркнул, что вопрос об отмене санкций обязательно будет звучать на региональном уровне. Маурер также заявил, что антироссийские санкции в немецких регионах всё сильнее вызывают протест, так как от них в первую очередь страдают местные производители. «На федеральном уровне аргументировать санкции легче, а на местном уровне, где за спиной стоят компании, несущие потери из-за санкций, это делать не так уж легко. В Германии ситуация в сельском хозяйстве катастрофическая, цены на мясо и молоко настолько упали, что теоретически наши фермеры, если санкции будут продолжаться 2-3 месяца, разорятся», – заявил он. Региональный совет итальянской области Венето в мае принял резолюцию о признании российского статуса Крыма и отмене санкций в отношении РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика