Глава МВД Украины хочет запустить в Симферополе, Ялте и Севастополе патрульную полицию, но «пока не определился с датами» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Глава МВД Украины хочет запустить в Симферополе, Ялте и Севастополе патрульную полицию, но «пока не определился с датами» - «Политика»


Глава МВД Украины хочет запустить в Симферополе, Ялте и Севастополе патрульную полицию, но «пока не определился с датами»  - «Политика»




Министр внутренних дели Украины Арсен Аваков заявил о планах по внедрению украинской патрульной полиции в Крыму.


Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает корреспондент 3652.ru.


«Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта - шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция! Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим», - написал Аваков.


По информации главы украинского МВД, накануне, 30 мая, в Мариуполе было открыто 28-е Управление патрульной полиции, которая теперь обслуживает 31 город Украины. «Этим знаковым событием мы завершили первый этап развертывания патрульной полиции в Украине. Теперь мы планируем заняться повышением качества, провести дополнительные наборы, возьмем под контроль новой полиции все трассы», - написал Аваков.


Министр внутренних дели Украины Арсен Аваков заявил о планах по внедрению украинской патрульной полиции в Крыму. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает корреспондент 3652.ru. «Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта - шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция! Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим», - написал Аваков. По информации главы украинского МВД, накануне, 30 мая, в Мариуполе было открыто 28-е Управление патрульной полиции, которая теперь обслуживает 31 город Украины. «Этим знаковым событием мы завершили первый этап развертывания патрульной полиции в Украине. Теперь мы планируем заняться повышением качества, провести дополнительные наборы, возьмем под контроль новой полиции все трассы», - написал Аваков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика