Сенченко предложил повторить депортацию в Крыму в случае установления на полуострове украинской власти - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сенченко предложил повторить депортацию в Крыму в случае установления на полуострове украинской власти - «Политика»


Сенченко предложил повторить депортацию в Крыму в случае установления на полуострове украинской власти  - «Политика»




Депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко заявил, что все, кто поселился в Крыму после 20 февраля 2014 года, должны быть депортированы в течение суток в случае восстановления украинской власти на полуострове.


Об этом политик сказал в программе «Шустер LIVE Будни» на телеканале 3S.


«Надо сегодня на законодательном уровне определяться, что будет с теми, кто въехал (в Крым, - ред.) после 20 февраля 2014 года. И вот тут, я считаю, нужно поступать жёстко, «по хорватской схеме»: сутки – и на выезд», – сказал Сенченко.


Отметим, что программа была посвящена Дню памяти жертв депортации крымских татар с территории полуострова в 1944 году.


По мнению Сенченко, уже сейчас на Украине необходимо обсуждать введение уголовной ответственности для всех, кто нарушал украинский закон в российском Крыму. Также депутат высказался за принятие закона об ответственности за коллаборационизм, который на длительный срок лишал бы возможности участвовать в формировании органов власти на полуострове.


Напомним, ранее Сенченко обвинил Кличко в потере Крыма.


Депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко заявил, что все, кто поселился в Крыму после 20 февраля 2014 года, должны быть депортированы в течение суток в случае восстановления украинской власти на полуострове. Об этом политик сказал в программе «Шустер LIVE Будни» на телеканале 3S. «Надо сегодня на законодательном уровне определяться, что будет с теми, кто въехал (в Крым, - ред.) после 20 февраля 2014 года. И вот тут, я считаю, нужно поступать жёстко, «по хорватской схеме»: сутки – и на выезд», – сказал Сенченко. Отметим, что программа была посвящена Дню памяти жертв депортации крымских татар с территории полуострова в 1944 году. По мнению Сенченко, уже сейчас на Украине необходимо обсуждать введение уголовной ответственности для всех, кто нарушал украинский закон в российском Крыму. Также депутат высказался за принятие закона об ответственности за коллаборационизм, который на длительный срок лишал бы возможности участвовать в формировании органов власти на полуострове. Напомним, ранее Сенченко обвинил Кличко в потере Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика