Медведев посетит Крым 22 мая - «Власть» » Новости Крыма

✔ Медведев посетит Крым 22 мая - «Власть»


Медведев посетит Крым 22 мая  - «Власть»




В воскресенье, 22 мая, в день предварительного голосования, проводимой партией «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Государственную Думу, Крым с официальным визитом посетит премьер-министр РФ, лидер  «Единой России» Дмитрий Медведев.


Как стало известно корреспонденту 3652.ru, у российского премьера намечен ряд мероприятий на полуострове. Так, по данным секретаря генсовета партии Сергея Неверова, 22 мая Медведев планирует встретиться со всеми участниками предварительного голосования Крыма и Севастополя. 


«Председатель нашей партии Дмитрий Анатольевич Медведев запланировал провести этот день в Крыму, у него рабочая поездка, - сказал Неверов. - И 22 мая у Дмитрия Анатольевича запланирована встреча с участниками предварительного голосования со всеми без исключения участниками предварительного голосования Крыма и Севастополя». 


В свою очередь активисты «Единой России» уточнили, что Медведев пробудет на полуострове до 24 мая и посетит, в частности, Симферополь, Севастополь, Феодосию и Ялту. Российский премьер проведет совещание, посвященное работе крымских музеев, реконструкции объектов культурного наследия, а также подготовке празднования 200-летнего юбилея художника Ивана Айвазовского.


В воскресенье, 22 мая, в день предварительного голосования, проводимой партией «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Государственную Думу, Крым с официальным визитом посетит премьер-министр РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев. Как стало известно корреспонденту 3652.ru, у российского премьера намечен ряд мероприятий на полуострове. Так, по данным секретаря генсовета партии Сергея Неверова, 22 мая Медведев планирует встретиться со всеми участниками предварительного голосования Крыма и Севастополя. «Председатель нашей партии Дмитрий Анатольевич Медведев запланировал провести этот день в Крыму, у него рабочая поездка, - сказал Неверов. - И 22 мая у Дмитрия Анатольевича запланирована встреча с участниками предварительного голосования со всеми без исключения участниками предварительного голосования Крыма и Севастополя». В свою очередь активисты «Единой России» уточнили, что Медведев пробудет на полуострове до 24 мая и посетит, в частности, Симферополь, Севастополь, Феодосию и Ялту. Российский премьер проведет совещание, посвященное работе крымских музеев, реконструкции объектов культурного наследия, а также подготовке празднования 200-летнего юбилея художника Ивана Айвазовского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика