Путин и Эрдоган обсудят турецкую компенсацию за сбитый Су24 - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин и Эрдоган обсудят турецкую компенсацию за сбитый Су24 - «Политика Крыма»


Путин и Эрдоган обсудят турецкую компенсацию за сбитый Су24     - «Политика Крыма»


Власти Турции не выплачивали российской стороне компенсацию за сбитый над Сирией бомбардировщик Су-24.


Вопрос об этом может быть поднят на встрече Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.


- Нет, не выплатили. Наверное, этот вопрос тоже будет обсуждаться, - заявил помощник президента Юрий Ушаков.


На уточняющий вопрос, не снимает ли Москве требование о компенсации, Юрий Ушаков заявил, что «этот вопрос будет обсуждаться».


Одновременно с этим помощник президента РФ отметил, что приезд в Россию турецкого лидера свидетельствует о том, что Анкара действительно заинтересована в восстановлении многопланового сотрудничества с нашей страной, передает РИА Новости.


- Надеюсь, эти контакты приведут к дальнейшей нормализации всего комплекса отношений с Турцией, - заключил Ушаков


Власти Турции не выплачивали российской стороне компенсацию за сбитый над Сирией бомбардировщик Су-24. Вопрос об этом может быть поднят на встрече Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. - Нет, не выплатили. Наверное, этот вопрос тоже будет обсуждаться, - заявил помощник президента Юрий Ушаков. На уточняющий вопрос, не снимает ли Москве требование о компенсации, Юрий Ушаков заявил, что «этот вопрос будет обсуждаться». Одновременно с этим помощник президента РФ отметил, что приезд в Россию турецкого лидера свидетельствует о том, что Анкара действительно заинтересована в восстановлении многопланового сотрудничества с нашей страной, передает РИА Новости. - Надеюсь, эти контакты приведут к дальнейшей нормализации всего комплекса отношений с Турцией, - заключил Ушаков


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика