Глава Крыма пояснил причины отставки регионального министра экономразвития - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма пояснил причины отставки регионального министра экономразвития - «Политика Крыма»


Глава Крыма пояснил причины отставки регионального министра экономразвития - «Политика Крыма»

Глава Крыма Сергей Аксенов разъяснил причины отставки министра экономического развития РК Николая Коряжкина

Вчера я согласовал отставку министра экономического развития Николая Коряжкина. Он принял это решение по собственному желанию, – сообщил Аксенов, передает Крыминформ.

Кадровый вопрос в Крыму один из больных. При этом, когда мы меняем министров, это не значит, что они проворовались или они не профессионалы. Просто темп жизни такой, что не каждый может выдержать. Ситуации нестандартные, требующие принятия неординарных решений и быстрой реакции, — прокомментировал он.

Глава Крыма подчеркнул, что все кадровые решения в Крыму принимаются на местном уровне.

Все решения принимаются на местом уровне, я их согласовываю с Олегом Белавенцевым (полпред президента в Крымском федеральном округе) и Владимиром Констатиновым (председатель Госсовета Крыма), — отметил он.

Аксенов также подтвердил информацию о том, что на должность министра экономического развития Крыма будет назначен нынешний глава администрации Армянска Валентин Демидов. По его словам, указ о его назначении будет подписан в ближайшее время.


Глава Крыма Сергей Аксенов разъяснил причины отставки министра экономического развития РК Николая Коряжкина Вчера я согласовал отставку министра экономического развития Николая Коряжкина. Он принял это решение по собственному желанию, – сообщил Аксенов, передает Крыминформ. Кадровый вопрос в Крыму один из больных. При этом, когда мы меняем министров, это не значит, что они проворовались или они не профессионалы. Просто темп жизни такой, что не каждый может выдержать. Ситуации нестандартные, требующие принятия неординарных решений и быстрой реакции, — прокомментировал он. Глава Крыма подчеркнул, что все кадровые решения в Крыму принимаются на местном уровне. Все решения принимаются на местом уровне, я их согласовываю с Олегом Белавенцевым (полпред президента в Крымском федеральном округе) и Владимиром Констатиновым (председатель Госсовета Крыма), — отметил он. Аксенов также подтвердил информацию о том, что на должность министра экономического развития Крыма будет назначен нынешний глава администрации Армянска Валентин Демидов. По его словам, указ о его назначении будет подписан в ближайшее время.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика