Порошенко сказал, что живет в разных вселенных с Владимиром Путиным - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Порошенко сказал, что живет в разных вселенных с Владимиром Путиным - «Политика Крыма»


Порошенко сказал, что живет в разных вселенных с Владимиром Путиным - «Политика Крыма»

Президент Украины Петр Порошенко в интервью Bloomberg заявил, что с российским лидером Владимиром Путиным он живет «в разных вселенных»

Мы с Путиным живем в разных вселенных, — сказал Порошенко.

Он также отметил, что надеется на победу здравого смысла, который дарован всем людям, в том числе и президенту России.

Порошенко заявил, что выкупленные Россией евробонды стоимостью $3 миллиарда были взяткой бывшему президенту Украины Виктору Януковичу.

Я лично считаю, что эти 3 миллиарда были взяткой Януковичу. И Украина не должна выплачивать взятки, — сказал он.

Порошенко сказал, что живет в разных вселенных с Владимиром Путиным - «Политика Крыма»

Вместе с тем Порошенко подчеркнул, что это его личное мнение, а переговоры по этому вопросу продолжает вести министр финансов Украины Наталья Яресько.

В рамках двусторонних договоренностей, достигнутых в конце прошлого года, Россия собиралась вложить в еврооблигации Украины 15 миллиардов долларов. После смены власти на Украине с признаками государственного переворота в феврале этого года выделение финансовой помощи было приостановлено — как заявляли власти РФ, до формирования на Украине легитимного правительства.


Президент Украины Петр Порошенко в интервью Bloomberg заявил, что с российским лидером Владимиром Путиным он живет «в разных вселенных» Мы с Путиным живем в разных вселенных, — сказал Порошенко. Он также отметил, что надеется на победу здравого смысла, который дарован всем людям, в том числе и президенту России. Порошенко заявил, что выкупленные Россией евробонды стоимостью $3 миллиарда были взяткой бывшему президенту Украины Виктору Януковичу. Я лично считаю, что эти 3 миллиарда были взяткой Януковичу. И Украина не должна выплачивать взятки, — сказал он. Вместе с тем Порошенко подчеркнул, что это его личное мнение, а переговоры по этому вопросу продолжает вести министр финансов Украины Наталья Яресько. В рамках двусторонних договоренностей, достигнутых в конце прошлого года, Россия собиралась вложить в еврооблигации Украины 15 миллиардов долларов. После смены власти на Украине с признаками государственного переворота в феврале этого года выделение финансовой помощи было приостановлено — как заявляли власти РФ, до формирования на Украине легитимного правительства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика