Саакашвили спутал Авакова с Яценюком - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Саакашвили спутал Авакова с Яценюком - «Политика Крыма»


Саакашвили спутал Авакова с Яценюком - «Политика Крыма»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, недавно назначенный председателем Одесской областной администрации Украины, написал на своей странице в социальной сети Facebook, что у него «разрывается сердце» при виде кадров из Тбилиси, где сильное наводнение послужило причиной серьезных разрушений городской инфраструктуры и гибели людей

Одесский губернатор сообщил, что службы ЧС Украины готовы помочь грузинским коллегам в ликвидации последствий наводнения в Тбилиси.

Однако при этом Саакашвили допустил досадную ошибку: министра внутренних дел Украины Арсена Авакова он назвал Арсением — так, как зовут премьер-министра страны Яценюка.

Сердце разрывается при виде кадров из Тбилиси. Выражаю свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. Только что я говорил с министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым, украинская служба по чрезвычайным ситуациям готова оказать всяческую помощь правительству Грузии в ликвидации последствий стихии, — написал Михаил Саакашвили.


Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, недавно назначенный председателем Одесской областной администрации Украины, написал на своей странице в социальной сети Facebook, что у него «разрывается сердце» при виде кадров из Тбилиси, где сильное наводнение послужило причиной серьезных разрушений городской инфраструктуры и гибели людей Одесский губернатор сообщил, что службы ЧС Украины готовы помочь грузинским коллегам в ликвидации последствий наводнения в Тбилиси. Однако при этом Саакашвили допустил досадную ошибку: министра внутренних дел Украины Арсена Авакова он назвал Арсением — так, как зовут премьер-министра страны Яценюка. Сердце разрывается при виде кадров из Тбилиси. Выражаю свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. Только что я говорил с министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым, украинская служба по чрезвычайным ситуациям готова оказать всяческую помощь правительству Грузии в ликвидации последствий стихии, — написал Михаил Саакашвили.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика