Аксёнов освободил от должности главу Госкомлеса Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов освободил от должности главу Госкомлеса Крыма - «Политика Крыма»



Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов освободил от должности председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Василия Чебанова. Соответствующий указ сегодня опубликован на портале правительства Крыма.


«Освободить Чебанова Василия Анатольевича от должности председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству, главного государственного лесного инспектора, главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Республики Крым и уволить его с государственной гражданской службы по собственной инициативе согласно поданному заявлению», – говорится в документе.


Чебанов был назначен на должность председателя Госкомлеса в октябре 2014 года. В правительство он пришел с должности генерального директора ООО «Дельфин 2001» (лечебно-оздоровительный комплекс «Черноморский», поселок Отрадное, Большая Ялта).


По информации источника Крыминформа в Совете министров республики, на пост главы Госкомлеса претендует первый заместитель руководителя ведомства Владимир Капитонов. Он находится в должности первого замглавы комитета с июня 2014 года. До этого 7 лет работал директором Ялтинского горно-лесного природного заповедника.


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов освободил от должности председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Василия Чебанова. Соответствующий указ сегодня опубликован на портале правительства Крыма. «Освободить Чебанова Василия Анатольевича от должности председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству, главного государственного лесного инспектора, главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Республики Крым и уволить его с государственной гражданской службы по собственной инициативе согласно поданному заявлению», – говорится в документе. Чебанов был назначен на должность председателя Госкомлеса в октябре 2014 года. В правительство он пришел с должности генерального директора ООО «Дельфин 2001» (лечебно-оздоровительный комплекс «Черноморский», поселок Отрадное, Большая Ялта). По информации источника Крыминформа в Совете министров республики, на пост главы Госкомлеса претендует первый заместитель руководителя ведомства Владимир Капитонов. Он находится в должности первого замглавы комитета с июня 2014 года. До этого 7 лет работал директором Ялтинского горно-лесного природного заповедника.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика