Замминистра промышленной политики Крыма в Гамбурге договорился о визите на полуостров делегации немецких бизнесменов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Замминистра промышленной политики Крыма в Гамбурге договорился о визите на полуостров делегации немецких бизнесменов - «Политика Крыма»



Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Замминистра промышленной политики Крыма Борис Кабаков на международной выставке судостроения «SMM-2016» в Гамбурге (Германия) достиг договоренности о визите представителей немецкого бизнеса в Крым. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства промышленной политики Крыма.


По информации минпромполитики, Кабаков сейчас находится на выставке в Германии, и все подробности визита немецкой делегации станут известны по его возвращении в республику. «На этой выставке находится Борис Анатольевич Кабаков, информацию он дал нам сам. Он сейчас находится в отпуске и во время отпуска посещает выставку. На данном этапе договоренность ещё неформальная», – сообщили в пресс-службе.


В министерстве уточнили, что, по словам замминистра, встреча будет посвящена обсуждению перспектив сотрудничества немецкого бизнеса с крымским.


Работа выставки продлится до 9 сентября. Участниками выставки выступают судоходные компании, судостроители, проектные компании, поставщики морского оборудования, представители бизнеса.


В первых числах сентября семь крымских предприятий пополнили санкционный список США. В него вошли судостроительные заводы «Море» (Феодосия) и «Залив» (Керчь), центр судоремонта «Звездочка» и федеральное автономное учреждение «Главгосэкспертиза», имеющие филиалы в Севастополе, «Феодосийский оптический завод», ОАО «Уранис-Радиосистемы» (Севастополь) и логистическая компания ООО «СМТ-К».


Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Замминистра промышленной политики Крыма Борис Кабаков на международной выставке судостроения «SMM-2016» в Гамбурге (Германия) достиг договоренности о визите представителей немецкого бизнеса в Крым. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства промышленной политики Крыма. По информации минпромполитики, Кабаков сейчас находится на выставке в Германии, и все подробности визита немецкой делегации станут известны по его возвращении в республику. «На этой выставке находится Борис Анатольевич Кабаков, информацию он дал нам сам. Он сейчас находится в отпуске и во время отпуска посещает выставку. На данном этапе договоренность ещё неформальная», – сообщили в пресс-службе. В министерстве уточнили, что, по словам замминистра, встреча будет посвящена обсуждению перспектив сотрудничества немецкого бизнеса с крымским. Работа выставки продлится до 9 сентября. Участниками выставки выступают судоходные компании, судостроители, проектные компании, поставщики морского оборудования, представители бизнеса. В первых числах сентября семь крымских предприятий пополнили санкционный список США. В него вошли судостроительные заводы «Море» (Феодосия) и «Залив» (Керчь), центр судоремонта «Звездочка» и федеральное автономное учреждение «Главгосэкспертиза», имеющие филиалы в Севастополе, «Феодосийский оптический завод», ОАО «Уранис-Радиосистемы» (Севастополь) и логистическая компания ООО «СМТ-К».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика