Администрация США на излете своей деятельности уничтожает отношения с Россией, используя Крым – Захарова - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация США на излете своей деятельности уничтожает отношения с Россией, используя Крым – Захарова - «Политика Крыма»



Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя очередные санкции США против России, отметила, что американская администрация продолжает уничтожать двухсторонние отношения с Россией на излете своей деятельности. Об этом она заявила на брифинге в МИД РФ.


«С упорством, достойным, конечно, лучшего применения в этом историческом периоде, американская администрация, находящаяся уже на излете своей деятельности, продолжает крушить двухсторонние отношения под предлогом событий вокруг Крыма и Донбасса», – сказала Захарова.


Она отметила, что очередные санкции, введенные 1 и 6 сентября, являются беспрецедентными по охвату. Под них попали 11 граждан Российской Федерации и сразу 107 юридических лиц, среди которых и московский спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», известный своим бассейном под открытым небом.


По словам Захаровой, она не понимает, почему именно против «Чайки» ввели санкции, и просто смешно вводить их против таких организаций. «Я долго пыталась проанализировать, почему именно бассейн «Чайка»: может быть, что-то связанное с Чеховым, может быть, кто-то в администрации его не любит и будет теперь все закрывать и подвергать санкциям все, что связанно с «Чайкой», я не знаю, – уточнила Захарова. – Возможно, потому что он расположен недалеко от дипломатической академии и его услугами пользуются российские дипломаты. Может быть, в этом суть».


Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя очередные санкции США против России, отметила, что американская администрация продолжает уничтожать двухсторонние отношения с Россией на излете своей деятельности. Об этом она заявила на брифинге в МИД РФ. «С упорством, достойным, конечно, лучшего применения в этом историческом периоде, американская администрация, находящаяся уже на излете своей деятельности, продолжает крушить двухсторонние отношения под предлогом событий вокруг Крыма и Донбасса», – сказала Захарова. Она отметила, что очередные санкции, введенные 1 и 6 сентября, являются беспрецедентными по охвату. Под них попали 11 граждан Российской Федерации и сразу 107 юридических лиц, среди которых и московский спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», известный своим бассейном под открытым небом. По словам Захаровой, она не понимает, почему именно против «Чайки» ввели санкции, и просто смешно вводить их против таких организаций. «Я долго пыталась проанализировать, почему именно бассейн «Чайка»: может быть, что-то связанное с Чеховым, может быть, кто-то в администрации его не любит и будет теперь все закрывать и подвергать санкциям все, что связанно с «Чайкой», я не знаю, – уточнила Захарова. – Возможно, потому что он расположен недалеко от дипломатической академии и его услугами пользуются российские дипломаты. Может быть, в этом суть».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика