Группа депутатов Чалого отклонила заключение межпарламентского соглашения между Заксобранием Севастополя и Госсоветом Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Группа депутатов Чалого отклонила заключение межпарламентского соглашения между Заксобранием Севастополя и Госсоветом Крыма - «Политика Крыма»



Севастополь, 8 сентября. Крыминформ. Фракция «Единая Россия» Заксобрания Севастополя, большинство которой составляют депутаты из так называемой группы Чалого, «жестко сняла вопрос» о межпарламентском соглашении между Госсоветом Крыма и Заксобранием города. Об этом Крыминформу заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Заксобрания города Борис Колесников.


Он напомнил, что 31 августа Крымский и Севастопольский политсоветы партии «Единая Россия» поддержали инициативу главы РК Сергея Аксёнова относительно подписания межпарламентского соглашения между Госсоветом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Инициатива была оформлена в виде заявления на совместном заседании политсоветов двух партийных организаций.


«Однако на фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Севастополя этот вопрос жестко был снят (сторонниками Алексея Чалого). Не хотим – и всё», – сказал Колесников.


Он назвал такое решение глупым. «Севастополь и Крым были, есть и будут двумя субъектами РФ. Завтра не будет никого из нынешних местных государственных и партийных деятелей, а эти субъекты останутся, никуда они не денутся. Им жить, дружить и развиваться на благо подрастающего поколения», – отметил Колесников.


Он считает, что в данном вопросе – отказе от подписания межпарламентского соглашения – взяли верх амбиции, которые ничем не обоснованы.


Фракция «Единая Россия» в Заксобрании Севастополя насчитывает 22 человека из общего числа – 24 человека.


Севастополь, 8 сентября. Крыминформ. Фракция «Единая Россия» Заксобрания Севастополя, большинство которой составляют депутаты из так называемой группы Чалого, «жестко сняла вопрос» о межпарламентском соглашении между Госсоветом Крыма и Заксобранием города. Об этом Крыминформу заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Заксобрания города Борис Колесников. Он напомнил, что 31 августа Крымский и Севастопольский политсоветы партии «Единая Россия» поддержали инициативу главы РК Сергея Аксёнова относительно подписания межпарламентского соглашения между Госсоветом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Инициатива была оформлена в виде заявления на совместном заседании политсоветов двух партийных организаций. «Однако на фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Севастополя этот вопрос жестко был снят (сторонниками Алексея Чалого). Не хотим – и всё», – сказал Колесников. Он назвал такое решение глупым. «Севастополь и Крым были, есть и будут двумя субъектами РФ. Завтра не будет никого из нынешних местных государственных и партийных деятелей, а эти субъекты останутся, никуда они не денутся. Им жить, дружить и развиваться на благо подрастающего поколения», – отметил Колесников. Он считает, что в данном вопросе – отказе от подписания межпарламентского соглашения – взяли верх амбиции, которые ничем не обоснованы. Фракция «Единая Россия» в Заксобрании Севастополя насчитывает 22 человека из общего числа – 24 человека.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика