Следком возбудил уголовное дело по факту самосожжения ялтинского предпринимателя - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Следком возбудил уголовное дело по факту самосожжения ялтинского предпринимателя - «Политика Крыма»



Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Следком возбудил уголовное дело по факту самосожжения предпринимателя, произошедшего в Ялте 2 сентября. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


«По результатам проведения доследственной проверки по факту самосожжения предпринимателя возбуждено уголовное дело», – говорится в сообщении.


Дело возбужденно по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших мужчину к совершению данного поступка», – уточнили в пресс-службе следуправления.


2 сентября ялтинец Александр Стрекалин совершил акт самосожжения в районе Приморского пляжа города. По данным источника Крыминформа, 75-летний пенсионер таким образом протестовал против сноса кафе на том же пляже, которое он арендовал. В воскресение, 4 сентября, от полученных ожогов Стрекалин скончался в ожоговом отделении 6-й городской больницы Симферополя. Погибший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Следком возбудил уголовное дело по факту самосожжения предпринимателя, произошедшего в Ялте 2 сентября. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым. «По результатам проведения доследственной проверки по факту самосожжения предпринимателя возбуждено уголовное дело», – говорится в сообщении. Дело возбужденно по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших мужчину к совершению данного поступка», – уточнили в пресс-службе следуправления. 2 сентября ялтинец Александр Стрекалин совершил акт самосожжения в районе Приморского пляжа города. По данным источника Крыминформа, 75-летний пенсионер таким образом протестовал против сноса кафе на том же пляже, которое он арендовал. В воскресение, 4 сентября, от полученных ожогов Стрекалин скончался в ожоговом отделении 6-й городской больницы Симферополя. Погибший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика