Крым — часть Российской Федерации, — Пушилин - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым — часть Российской Федерации, — Пушилин - «Политика Крыма»


Крым — часть Российской Федерации, — Пушилин - «Политика Крыма»

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики упомянули Крым как административную единицу Украины в своем проекте поправок к Конституции Украины, чтобы не давать «лишний козырь» Киеву в затягивании процесса урегулирования, заявил полпред ДНР на переговорах контактной группы Денис Пушилин

Ранее ДНР и ЛНР обнародовали новые предложения по реформе конституции. Одна из статей новой редакции основного закона упоминала Крым и Севастополь как административные единицы Украины. Позже представители самопровозглашенных республик отозвали те предложения по конституционной реформе, которые содержали упоминание этих территорий. Власти ДНР и ЛНР также заявили, что считают Крым российским регионом.

На самом-то деле нас власти Крыма не уполномочивали заниматься вопросами признания или непризнания Конституции Украины, Крыма как такового, — заявил Пушилин.

Мы прекрасно понимаем, что Крым давно уже определился сам. И уже это — часть Российской Федерации. Но давать лишний козырь в руки Киева, чтобы они уцепились за то, что вот там и Крым, и прочее, и прочее, в итоге не дошли потом бы до вопроса ДНР и ЛНР, ну, наверное, мы считали не совсем верным, — пояснил он.

По словам Пушилина, власти Крыма отнеслись к этому с пониманием «и где-то даже с юмором».


Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики упомянули Крым как административную единицу Украины в своем проекте поправок к Конституции Украины, чтобы не давать «лишний козырь» Киеву в затягивании процесса урегулирования, заявил полпред ДНР на переговорах контактной группы Денис Пушилин Ранее ДНР и ЛНР обнародовали новые предложения по реформе конституции. Одна из статей новой редакции основного закона упоминала Крым и Севастополь как административные единицы Украины. Позже представители самопровозглашенных республик отозвали те предложения по конституционной реформе, которые содержали упоминание этих территорий. Власти ДНР и ЛНР также заявили, что считают Крым российским регионом. На самом-то деле нас власти Крыма не уполномочивали заниматься вопросами признания или непризнания Конституции Украины, Крыма как такового, — заявил Пушилин. Мы прекрасно понимаем, что Крым давно уже определился сам. И уже это — часть Российской Федерации. Но давать лишний козырь в руки Киева, чтобы они уцепились за то, что вот там и Крым, и прочее, и прочее, в итоге не дошли потом бы до вопроса ДНР и ЛНР, ну, наверное, мы считали не совсем верным, — пояснил он. По словам Пушилина, власти Крыма отнеслись к этому с пониманием «и где-то даже с юмором».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика