Итальянцев в Севастополе заинтересовали виноделие, мидии и яхтенная марина - «Политика» » Новости Крыма

✔ Итальянцев в Севастополе заинтересовали виноделие, мидии и яхтенная марина - «Политика»


Итальянцев в Севастополе заинтересовали виноделие, мидии и яхтенная марина  - «Политика»




Итальянские инвесторы, прибывшие с визитом в Севастополь, заинтересовались сельскохозяйственной сферой и мореплаванием.


Как сообщает РИА Новости, технолог-дизайнер Роберто Пенацци рассказал, что принимал участи в создании в Италии небольшого винодельческого хозяйства, которые производит известные вина. При этом он выразил надежду, что получит "поддержку предпринимателей в Крыму".


Представители винодельческой отрасли Севастополя заявили, что нуждаются в современном и качественном оборудовании для производства своей продукции. Итальянские бизнесмены предложили севастопольцам обменяться контактами.


Гости из Италии также сообщили, что рассматривают возможность выращивания в Крыму птиц, а еще заинтересованы в разведении устриц, мидий и рыбы.


Также предприниматели выразили интерес к развитию яхтенной марины в Балаклаве, передаёт "Российская газета". "Лидирующей компании в области строительства марин в Италии будет интересна марина в Балаклаве, - сообщили итальянские гости на встрече в правительстве Севастополя. - Мы предоставим список участников рынка яхтинга по всему побережью Адриатического моря".


Во время встречи депутат регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери и врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников обменялись подарками. Гость из Италии презентовал вино и сыр, а руководитель города-героя – картину с видами Севастополя.


Напомним, делегация прибыла на полуостров 14 октября для налаживания делового сотрудничества и укрепления связей с Крымом и Россией. В составе делегации 18 человек, это – депутаты национального парламента Италии и региональных советов, представители крупного бизнеса. Они представляют пять регионов Италии – Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью, региональные парламенты которых приняли резолюции, призывающие признать Крым и отменить санкции в отношении России.



























Голяк Ирина Сергеевна

Итальянские инвесторы, прибывшие с визитом в Севастополь, заинтересовались сельскохозяйственной сферой и мореплаванием. Как сообщает РИА Новости, технолог-дизайнер Роберто Пенацци рассказал, что принимал участи в создании в Италии небольшого винодельческого хозяйства, которые производит известные вина. При этом он выразил надежду, что получит "поддержку предпринимателей в Крыму". Представители винодельческой отрасли Севастополя заявили, что нуждаются в современном и качественном оборудовании для производства своей продукции. Итальянские бизнесмены предложили севастопольцам обменяться контактами. Гости из Италии также сообщили, что рассматривают возможность выращивания в Крыму птиц, а еще заинтересованы в разведении устриц, мидий и рыбы. Также предприниматели выразили интерес к развитию яхтенной марины в Балаклаве, передаёт "Российская газета". "Лидирующей компании в области строительства марин в Италии будет интересна марина в Балаклаве, - сообщили итальянские гости на встрече в правительстве Севастополя. - Мы предоставим список участников рынка яхтинга по всему побережью Адриатического моря". Во время встречи депутат регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери и врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников обменялись подарками. Гость из Италии презентовал вино и сыр, а руководитель города-героя – картину с видами Севастополя. Напомним, делегация прибыла на полуостров 14 октября для налаживания делового сотрудничества и укрепления связей с Крымом и Россией. В составе делегации 18 человек, это – депутаты национального парламента Италии и региональных советов, представители крупного бизнеса. Они представляют пять регионов Италии – Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью, региональные парламенты которых приняли резолюции, призывающие признать Крым и отменить санкции в отношении России. Голяк Ирина Сергеевна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика