Правительство Севастополя примет все 20 укрупненных госпрограмм до 1 ноября – Овсянников - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя примет все 20 укрупненных госпрограмм до 1 ноября – Овсянников - «Политика Крыма»



Севастополь, 20 октября. Крыминформ. Правительство Севастополя примет 20 укрупненных госпрограмм ранее назначенного срока – до 1 ноября. Об этом журналистам сегодня заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников.


«Госпрограммы нам необходимы потому, что все расходы бюджета должны быть подтверждены мероприятиями, заложенными в них. Мы не можем тратить средства, не утвержденные как целевые установки», – сказал Овсянников.


Он напомнил, что до недавнего времени правительство Севастополя исполняло 45 госпрограмм. «Это большое количество документов, администрировать которые сложно. И в этой связи мы решили, что произойдет укрупнение до 20 госпрограмм, которые мы обязаны утвердить до момента принятия городского бюджета на 2017 год, то есть до конца года. Я ставлю срок более жесткий – до конца октября», – отметил Овсянников.


Он сообщил, что 9 из 20 укрупненных госпрограмм заслушаны и уже приняты на заседаниях правительства. «В этой связи мы в некоторой степени зависим от работы Заксобрания и Контрольно-счетной палаты, которые должны рассматривать эти документы. Думаю, что мы все вместе успеем до 1 ноября», – подчеркнул Овсянников.


7 июля правительство Севастополя постановило укрупнить количество ранее утвержденных региональных государственных программ с 45 до 20.


Севастополь, 20 октября. Крыминформ. Правительство Севастополя примет 20 укрупненных госпрограмм ранее назначенного срока – до 1 ноября. Об этом журналистам сегодня заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников. «Госпрограммы нам необходимы потому, что все расходы бюджета должны быть подтверждены мероприятиями, заложенными в них. Мы не можем тратить средства, не утвержденные как целевые установки», – сказал Овсянников. Он напомнил, что до недавнего времени правительство Севастополя исполняло 45 госпрограмм. «Это большое количество документов, администрировать которые сложно. И в этой связи мы решили, что произойдет укрупнение до 20 госпрограмм, которые мы обязаны утвердить до момента принятия городского бюджета на 2017 год, то есть до конца года. Я ставлю срок более жесткий – до конца октября», – отметил Овсянников. Он сообщил, что 9 из 20 укрупненных госпрограмм заслушаны и уже приняты на заседаниях правительства. «В этой связи мы в некоторой степени зависим от работы Заксобрания и Контрольно-счетной палаты, которые должны рассматривать эти документы. Думаю, что мы все вместе успеем до 1 ноября», – подчеркнул Овсянников. 7 июля правительство Севастополя постановило укрупнить количество ранее утвержденных региональных государственных программ с 45 до 20.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика