Симферополь, 27 октября. Крыминформ. Украина оштрафовала российские авиакомпании на 721,2 млн гривен (около 1,8 млрд руб), однако ещё ничего от них не получила. Об этом сообщили в Государственной авиационной службе Украины.


«Украина начислила российским авиакомпаниям, нарушавшим украинское законодательство и осуществлявшим полёты в Крым, 721,2 млн грн штрафов, – приводит слова представителя авиационной службы Украины агентство УНИАН. – Пока они ничего не уплатили, ни копейки».


По словам представителя украинского ведомства, за нарушение запрета на полёты в Крым вынесено более 5 тысяч постановлений. Более тысячи судебных дел для взыскания штрафов вынесено, в частности, в отношении «Аэрофлота».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Симферополь, 27 октября. Крыминформ. Украина оштрафовала российские авиакомпании на 721,2 млн гривен (около 1,8 млрд руб), однако ещё ничего от них не получила. Об этом сообщили в Государственной авиационной службе Украины. «Украина начислила российским авиакомпаниям, нарушавшим украинское законодательство и осуществлявшим полёты в Крым, 721,2 млн грн штрафов, – приводит слова представителя авиационной службы Украины агентство УНИАН. – Пока они ничего не уплатили, ни копейки». По словам представителя украинского ведомства, за нарушение запрета на полёты в Крым вынесено более 5 тысяч постановлений. Более тысячи судебных дел для взыскания штрафов вынесено, в частности, в отношении «Аэрофлота».