Дело о скифском золоте может быть рассмотрено в судах высших инстанций - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Дело о скифском золоте может быть рассмотрено в судах высших инстанций - «Политика Крыма»


Дело о скифском золоте может быть рассмотрено в судах высших инстанций     - «Политика Крыма»


Суд высшей инстанции Нидерландов рассмотрит заново дело о скифском золоте из крымских музеев в случае подачи апелляции, сообщил журналистам адвокат Михель Ван Левен, представляющий интересы крымской стороны.


В среду окружной суд Амстердама принял решение передать коллекцию скифского золота из Крыма Киеву.


«Нидерландское процессуальное право устроено так, что при подаче апелляции в суд высшей инстанции дело рассматривается заново, с другими судьями. Можно заново приводить доказательства. Я надеюсь, что это произойдет», – сказал Ван Левен.


Окончательную точку в вопросе может поставить Верховный суд Нидерландов. Это произойдёт в случае, если суд высшей инстанции оставит решение окружного суда Амстердама в силе. Решение о подаче апелляции должно быть принято в течение трех месяцев представителями крымских музеев. По словам Ван Левена, работа по подготовке апелляции начнётся с перевода и изучения решения суда, насчитывающего 25 страниц.


Суд высшей инстанции Нидерландов рассмотрит заново дело о скифском золоте из крымских музеев в случае подачи апелляции, сообщил журналистам адвокат Михель Ван Левен, представляющий интересы крымской стороны. В среду окружной суд Амстердама принял решение передать коллекцию скифского золота из Крыма Киеву. «Нидерландское процессуальное право устроено так, что при подаче апелляции в суд высшей инстанции дело рассматривается заново, с другими судьями. Можно заново приводить доказательства. Я надеюсь, что это произойдет», – сказал Ван Левен. Окончательную точку в вопросе может поставить Верховный суд Нидерландов. Это произойдёт в случае, если суд высшей инстанции оставит решение окружного суда Амстердама в силе. Решение о подаче апелляции должно быть принято в течение трех месяцев представителями крымских музеев. По словам Ван Левена, работа по подготовке апелляции начнётся с перевода и изучения решения суда, насчитывающего 25 страниц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика