Ялтинская мэрия будет издавать собственную газету - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ялтинская мэрия будет издавать собственную газету - «Политика»


Ялтинская мэрия будет издавать собственную газету  - «Политика»
В Ялте будет создана муниципальная газета «Ялтинские вести».

Соответствующее решение принято на пленарном заседании Ялтинского городского совета.

По словам заместителя председателя горсовета Александра Болховитова, муниципальная газета позволит в полном объеме информировать ялтинцев «о том, что и как мы делаем и каково качество нашей работы».

«Газету «Ялтинские вести», которая издавалась с 1996 года, в городе хорошо знают», – напомнил он, объясняя выбор названия издания.

Как сообщает пресс-служба Ялтинского горсовета, издание будет образовано в виде муниципального автономного учреждения.

Как пояснил председатель городского совета Валерий Косарев, в Ялте начинается процесс создания органов для информирования населения о деятельности городского совета и администрации Ялты.

«После открытия информационного центра и создания нашей муниципальной газеты мы будем продолжать сотрудничать со всеми СМИ», – заверил он.


В Ялте будет создана муниципальная газета «Ялтинские вести». Соответствующее решение принято на пленарном заседании Ялтинского городского совета. По словам заместителя председателя горсовета Александра Болховитова, муниципальная газета позволит в полном объеме информировать ялтинцев «о том, что и как мы делаем и каково качество нашей работы». «Газету «Ялтинские вести», которая издавалась с 1996 года, в городе хорошо знают», – напомнил он, объясняя выбор названия издания. Как сообщает пресс-служба Ялтинского горсовета, издание будет образовано в виде муниципального автономного учреждения. Как пояснил председатель городского совета Валерий Косарев, в Ялте начинается процесс создания органов для информирования населения о деятельности городского совета и администрации Ялты. «После открытия информационного центра и создания нашей муниципальной газеты мы будем продолжать сотрудничать со всеми СМИ», – заверил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика