Темиргалиев об отключении света в Крыму: Местным чиновникам нужно воздержаться от громких заявлений - «Политика» » Новости Крыма

✔ Темиргалиев об отключении света в Крыму: Местным чиновникам нужно воздержаться от громких заявлений - «Политика»


Темиргалиев об отключении света в Крыму: Местным чиновникам нужно воздержаться от громких заявлений  - «Политика»
Судьба поставок электроэнергии в Крым решается в Минске на переговорах контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший вице-премьер правительства РК Рустам Темиргалиев.

По его словам, отключив Крым от энергоснабжения президент Украины Петр Порошенко попытался усилить свои переговорные позиции. «В случае провала переговоров в Минске Киев продолжит стратегию стимулирования протестных настроений в Крыму, пик которой придется на февраль-март: отключения света совпадут с заметным снижением давления газа из-за холодов, дефицитом питьевой воды и блокированием поставок продовольствия на полуостров», – полагает Р.Темиргалиев.

Тем не менее, считает он, есть вероятность, что в этот же период ополчение Донбасса может развить наступление на южном направлении.

«Высокоинтеллектуальным» крымским чиновникам нужно воздержаться от громких заявлений – от них все равно мало что зависит. Единственная рекомендация – постараться не возбуждать еще и крымских татар необдуманными действиями и заявлениями. К счастью, крымчане – народ терпеливый: 23 года ждали воссоединения с Родиной. Важно только, чтобы их хотя бы информировали о грядущих проблемах», – добавил экс-вице-премьер республики.


Судьба поставок электроэнергии в Крым решается в Минске на переговорах контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший вице-премьер правительства РК Рустам Темиргалиев. По его словам, отключив Крым от энергоснабжения президент Украины Петр Порошенко попытался усилить свои переговорные позиции. «В случае провала переговоров в Минске Киев продолжит стратегию стимулирования протестных настроений в Крыму, пик которой придется на февраль-март: отключения света совпадут с заметным снижением давления газа из-за холодов, дефицитом питьевой воды и блокированием поставок продовольствия на полуостров», – полагает Р.Темиргалиев. Тем не менее, считает он, есть вероятность, что в этот же период ополчение Донбасса может развить наступление на южном направлении. «Высокоинтеллектуальным» крымским чиновникам нужно воздержаться от громких заявлений – от них все равно мало что зависит. Единственная рекомендация – постараться не возбуждать еще и крымских татар необдуманными действиями и заявлениями. К счастью, крымчане – народ терпеливый: 23 года ждали воссоединения с Родиной. Важно только, чтобы их хотя бы информировали о грядущих проблемах», – добавил экс-вице-премьер республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика