Совмин опроверг планы депортации тысяч крымских татар с истекшим сроком пребывания в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Совмин опроверг планы депортации тысяч крымских татар с истекшим сроком пребывания в Крыму - «Политика»


Совмин опроверг планы депортации тысяч крымских татар с истекшим сроком пребывания в Крыму  - «Политика»
Государственный комитет Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан считает невозможной депортацию с территории полуострова лиц, у которых истек срок пребывания в Крыму.

По данным пресс-службы комитета, председатель ведомства Заур Смирнов прокомментировал сообщения СМИ подобной тематики.

«В некоторых СМИ прошла информация, что власти Крыма планируют депортировать тысячи крымских татар и представителей других национальностей, прибывших из стран Центральной Азии, у которых истек срок пребывания в Крыму. Так вот, к этим «СМИ» я и хочу обратиться: вы сначала поинтересуйтесь у власти, какие меры будут приняты, а потом транслируйте это в прессе. Пишите только о проверенных фактах, скандалы и интриги уже не в моде. Есть четкая позиция [Главы Крыма] Сергея Валерьевича Аксенова и руководителей Республики: никто никого из Крыма депортировать не будет. Я уверен, что мы найдем правовые формы, при которых мы обеспечим законное пребывание этих граждан на территории Республики Крым. И в этом вопросе поставлена точка», — заявил чиновник.


Государственный комитет Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан считает невозможной депортацию с территории полуострова лиц, у которых истек срок пребывания в Крыму. По данным пресс-службы комитета, председатель ведомства Заур Смирнов прокомментировал сообщения СМИ подобной тематики. «В некоторых СМИ прошла информация, что власти Крыма планируют депортировать тысячи крымских татар и представителей других национальностей, прибывших из стран Центральной Азии, у которых истек срок пребывания в Крыму. Так вот, к этим «СМИ» я и хочу обратиться: вы сначала поинтересуйтесь у власти, какие меры будут приняты, а потом транслируйте это в прессе. Пишите только о проверенных фактах, скандалы и интриги уже не в моде. Есть четкая позиция _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика