Алушта перевыполнила план по доходам от сдачи в аренду муниципального имущества - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Алушта перевыполнила план по доходам от сдачи в аренду муниципального имущества - «Политика Крыма»



Алушта, 27 декабря. Крыминформ. Алушта перевыполнила план по доходам от сдачи в аренду муниципального имущества. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель начальника управления имущественных отношений администрации Алушты Ольга Левченко.


«Объем поступлений доходов от сдачи в аренду муниципального имущества по состоянию на 26 декабря составил: доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов управления городского округа и созданных ими учреждений – при прогнозном плане 350 тыс руб фактические поступления 330 тыс руб, доходы от сдачи в аренду имущества, составляющего муниципальную казну (за исключением земельных участков) – при прогнозе 7 млн 500 тыс руб фактические поступления превысили 8 млн 292 тыс руб», – уточнила она.


По данным управления имущественных отношений, положительная динамика достигнута в результате увеличения количества заключенных договоров по итогам проведения аукционов, а также в результате осуществления контроля за своевременным перечислением средств от арендной платы.


В целях повышения эффективности мобилизации поступлений по администрируемым доходам бюджета муниципального образования, а также сокращения задолженности и обеспечения полноты взимания арендной платы за муниципальное имущество в городе утвержден план мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений в разрезе администрируемых неналоговых доходов на 2016-2018 годы.


Алушта, 27 декабря. Крыминформ. Алушта перевыполнила план по доходам от сдачи в аренду муниципального имущества. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель начальника управления имущественных отношений администрации Алушты Ольга Левченко. «Объем поступлений доходов от сдачи в аренду муниципального имущества по состоянию на 26 декабря составил: доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов управления городского округа и созданных ими учреждений – при прогнозном плане 350 тыс руб фактические поступления 330 тыс руб, доходы от сдачи в аренду имущества, составляющего муниципальную казну (за исключением земельных участков) – при прогнозе 7 млн 500 тыс руб фактические поступления превысили 8 млн 292 тыс руб», – уточнила она. По данным управления имущественных отношений, положительная динамика достигнута в результате увеличения количества заключенных договоров по итогам проведения аукционов, а также в результате осуществления контроля за своевременным перечислением средств от арендной платы. В целях повышения эффективности мобилизации поступлений по администрируемым доходам бюджета муниципального образования, а также сокращения задолженности и обеспечения полноты взимания арендной платы за муниципальное имущество в городе утвержден план мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений в разрезе администрируемых неналоговых доходов на 2016-2018 годы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика