В следующем году власти Крыма рассчитывают получить в консолидированный бюджет республики 26,5 млрд рублей доходов.

Об этом на встрече с главой РК Сергеем Аксеновым сообщил министр финансов РК Владимир Левандовский.

По его словам, данная цифра уже согласована с Налоговой службой Крыма и РоссийскойФедерации, а также Министерством финансов РК.

Он добавил, что все федеральные ведомства и министерства серьезно подошли к формированию республиканского бюджета и в части расходов на 2016 год. «Приехали в Крым, посмотрели все свои объекты, как необходимо финансировать, дали необходимые консультации, составили вместе с нами план действий и вышли мы на сумму около 85 миллиардов рублей», – цитирует В.Левандовского пресс-служба главы РК.

Как сообщали Новости Крыма, доходная часть бюджета Крыма на 2015 год перевыполнена на 5 млрд рублей.

Напомним, объем доходов и расходов бюджета Крыма, утвержденного в декабре прошлого года, составляет 66,5 млрд рублей.  Большую часть поступлений составили трансферты из федерального бюджета – 47,06 млрд рублей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.