Государственный переворот в Киеве отвратил жителей Крыма от Украины - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Государственный переворот в Киеве отвратил жителей Крыма от Украины - «Политика Крыма»


Государственный переворот в Киеве отвратил жителей Крыма от Украины     - «Политика Крыма»


Жители Крыма провели референдум о присоединении полуострова к России из-за государственного переворота на Украине, который лишил их основополагающих прав человека.


Поэтому они вынуждены были искать спасения в другом государстве, заявила судья Дорогомиловского суда Москвы, оглашая решение по иску экс-депутата Верховной рады Украины Владимира Олейника о признании событий 2014 года государственным переворотом.


«По итогам государственного переворота, имевшего место на Украине в феврале 2014 года, основополагающие права человека, гарантированные Всеобщей декларацией прав человека и международным пактом о гражданских и политических правах, перестали действовать на территории Украины. В связи с этим жители полуострова, обладавшего организационной автономией от Украины, ощущая свои духовные истоки, неразрывную связь с Россией и отчужденность от Украины, провели, на основе международных общедемократических принципов, референдум, на котором приняли решение об историческом воссоединении Крыма и Севастополя с Россией», — заявила судья Анна Шипикова.


Жители Крыма провели референдум о присоединении полуострова к России из-за государственного переворота на Украине, который лишил их основополагающих прав человека. Поэтому они вынуждены были искать спасения в другом государстве, заявила судья Дорогомиловского суда Москвы, оглашая решение по иску экс-депутата Верховной рады Украины Владимира Олейника о признании событий 2014 года государственным переворотом. «По итогам государственного переворота, имевшего место на Украине в феврале 2014 года, основополагающие права человека, гарантированные Всеобщей декларацией прав человека и международным пактом о гражданских и политических правах, перестали действовать на территории Украины. В связи с этим жители полуострова, обладавшего организационной автономией от Украины, ощущая свои духовные истоки, неразрывную связь с Россией и отчужденность от Украины, провели, на основе международных общедемократических принципов, референдум, на котором приняли решение об историческом воссоединении Крыма и Севастополя с Россией», — заявила судья Анна Шипикова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика