NOVOSTNIK
Кремль принял к сведению позицию Тиллерсона по Крыму, но с ней не согласен - «Политика» » Новости Крыма

✔ Кремль принял к сведению позицию Тиллерсона по Крыму, но с ней не согласен - «Политика»

ПОХОЖИЕ
Происшедствия - Крыма.Двоим жителям Севастополя вынесли приговор за незаконную добычу... 0
Происшедствия - Крыма.На железной дороге в Крыму предотвратили теракт – подозреваемые... 0
Происшедствия - Крыма.Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Сакском... 0
Происшедствия - Крыма.Жителю Крыма вынесли приговор за сотрудничество с украинскими... 0
Происшедствия - Крыма.Четыре беспилотника сбили над Азовским морем - «Происшествия... 0
Происшедствия - Крыма.Двоим жителям Севастополя вынесли приговор за незаконную добычу... 0
Происшедствия - Крыма.На железной дороге в Крыму предотвратили теракт – подозреваемые... 0
Происшедствия - Крыма.Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Сакском... 0
Происшедствия - Крыма.Жителю Крыма вынесли приговор за сотрудничество с украинскими... 0
Происшедствия - Крыма.Четыре беспилотника сбили над Азовским морем - «Происшествия... 0

Кремль принял к сведению позицию Тиллерсона по Крыму, но с ней не согласен  - «Политика»




Кремль принял к сведению позицию кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона по Крыму, но с ней не согласен.


Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Тиллерсона о том, что признание Крыма частью России возможно только с учетом интересов Украины, передает ТАСС.


"Мы не согласны с такими формулировками и будем аргументированно объяснять свою позицию", - сказал Песков. Он добавил, что Кремль позицию Тиллерсона "принимает к сведению и продолжит терпеливо разъяснять суть этого вопроса".


Пресс-секретарь президента РФ предпочел оставить без реакции заявления Тиллерсона о том, что Россия якобы вторглась на территорию Украины на восточной границе, и в связи с этим необходимо помочь Киеву, предоставив ему оборонительное оружие. "Я оставил бы это без реакции. Мы будем разъяснять госсекретарю Тиллерсону все соответствующие вопросы по мере того, как они у него будут появляться", - сказал Песков.


Напомним, кандидат в госсекретари США считает, что у России нет прав на Крым



Читайте также:  Трамп ответил на требование ввести новые санкции против России



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кремль принял к сведению позицию кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона по Крыму, но с ней не согласен. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Тиллерсона о том, что признание Крыма частью России возможно только с учетом интересов Украины, передает ТАСС. "Мы не согласны с такими формулировками и будем аргументированно объяснять свою позицию", - сказал Песков. Он добавил, что Кремль позицию Тиллерсона "принимает к сведению и продолжит терпеливо разъяснять суть этого вопроса". Пресс-секретарь президента РФ предпочел оставить без реакции заявления Тиллерсона о том, что Россия якобы вторглась на территорию Украины на восточной границе, и в связи с этим необходимо помочь Киеву, предоставив ему оборонительное оружие. "Я оставил бы это без реакции. Мы будем разъяснять госсекретарю Тиллерсону все соответствующие вопросы по мере того, как они у него будут появляться", - сказал Песков. Напомним, кандидат в госсекретари США считает, что у России нет прав на Крым Читайте также: Трамп ответил на требование ввести новые санкции против России

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии