Крым приступил к реализации новой модели благоустройства пляжей – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым приступил к реализации новой модели благоустройства пляжей – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 16 января. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым уже приступило к реализации новой модели благоустройства пляжных территорий, ведется активная работа по открытию пляжей для общественности. Об этом глава республики Сергей Аксёнов написал сегодня на своей странице в социальной сети Facebook по результатам рабочей встречи с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким.


«Министерство курортов и туризма Республики Крым уже приступило к проведению новой модели благоустройства пляжных территорий, приняты новые методические рекомендации, – написал Аксёнов. – Ведется активная работа по открытию пляжей для общественности. Все пляжи, кроме лечебных и детских, будут общедоступными как для крымчан, так и для туристов».


Также глава Крыма отметил, что ведется активная работа по подготовке пляжных территорий к купальному сезону нынешнего года. «Министерство туризма занимается созданием интерактивной карты, на которой будут размещены все пляжи республики. Каждый желающий сможет дать оценку тому или иному пляжу и оставить свое мнение. Уверен, это позволит усилить народный контроль за данными территориями, – сообщил Аксёнов. – При этом должны быть определены ответственные за каждый конкретный пляж. Правительство Республики Крым должно знать, когда необходимо награждать в случае успешно выполненной работы, а к кому, соответственно, применять административные меры».


Ранее министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило новые методические рекомендации по благоустройству пляжных территорий и обустройству кемпингов.


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым уже приступило к реализации новой модели благоустройства пляжных территорий, ведется активная работа по открытию пляжей для общественности. Об этом глава республики Сергей Аксёнов написал сегодня на своей странице в социальной сети Facebook по результатам рабочей встречи с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким. «Министерство курортов и туризма Республики Крым уже приступило к проведению новой модели благоустройства пляжных территорий, приняты новые методические рекомендации, – написал Аксёнов. – Ведется активная работа по открытию пляжей для общественности. Все пляжи, кроме лечебных и детских, будут общедоступными как для крымчан, так и для туристов». Также глава Крыма отметил, что ведется активная работа по подготовке пляжных территорий к купальному сезону нынешнего года. «Министерство туризма занимается созданием интерактивной карты, на которой будут размещены все пляжи республики. Каждый желающий сможет дать оценку тому или иному пляжу и оставить свое мнение. Уверен, это позволит усилить народный контроль за данными территориями, – сообщил Аксёнов. – При этом должны быть определены ответственные за каждый конкретный пляж. Правительство Республики Крым должно знать, когда необходимо награждать в случае успешно выполненной работы, а к кому, соответственно, применять административные меры». Ранее министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило новые методические рекомендации по благоустройству пляжных территорий и обустройству кемпингов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика